VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Агафонов Артём, Захаров Владилен

Игра началась в 09:36 по московскому времени.

Ворота команды Южные Пингвины защищает Гоцкалюк Евгений №1

Ворота команды Сочи защищает Салимянов Эмиль №1

01'04'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сочи. Шайбу забросил Де Виция Николас №7 (передачи Голубояров Артем №97 и Поникаров Матвей №61) - в равенстве.

05'14'' - Удаление в команде Сочи. Наказан игрок Саматов Иван №37 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

06'01'' - Удаление в команде Сочи. Наказан игрок Гречущев Ян №10 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'11'' - Удаление в команде Сочи. Наказан игрок Манагаров Савелий №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочи - 1, Южные Пингвины - 0. Удаления: Сочи - 3 мин., Южные Пингвины - без удалений.

26'33'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Чайка Кирилл №99 (передачи Чаругин Артём №32 и Бакулин Николай №10) - в равенстве.

28'14'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

30'00'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Чайка Кирилл №99 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сочи - 0, Южные Пингвины - 1. Удаления: Сочи - без удалений, Южные Пингвины - 2 мин.

30'49'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бойков Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

31'48'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передача Орлов Максим №9) - в меньшинстве.

38'10'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Чаругин Артём №32 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'19'' - Таймаут. Команда - Сочи

43'57'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Сочи. Шайбу забросил Гречущев Богдан №91 (передача Семенов Данил №17) - в равенстве.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Южные Пингвины.

В серии послематчевых бросков победила команда Южные Пингвины.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочи - 2, Южные Пингвины - 3. Удаления: Сочи - 3 мин., Южные Пингвины - 4 мин.

Игра закончилась в 10:45. Со счетом 3:2 победила команда Южные Пингвины.