VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Агафонов Артём, Захаров Владилен

Игра началась в 08:06 по московскому времени.

Ворота команды Мосрентген защищает Григорьев Артем №20

Ворота команды Созвездие защищает Шульгин Вадим №30

12'00'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Вотченко Дмитрий №15 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

13'10'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Нестеров Алексей №7 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Созвездие - 0, Мосрентген - 0. Удаления: Созвездие - 1 мин., Мосрентген - 1 мин.

15'45'' - Замена вратаря: Созвездие - Закурдаев Дмитрий №20, Мосрентген - Григорьев Артем №20

17'44'' - За нарушение численного состава команда Созвездие наказана малым скамеечным штрафом.

20'14'' - Замена вратаря: Созвездие - Шульгин Вадим №30, Мосрентген - Григорьев Артем №20

20'14'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Измайлов Дмитрий №5 - в равенстве.

23'38'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Сурвилов Матвей №88 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Созвездие - 1, Мосрентген - 0. Удаления: Созвездие - 2 мин., Мосрентген - без удалений.

30'25'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Демичев Арсений №19 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

32'24'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Сурвилов Матвей №88 (передача Измайлов Дмитрий №5) - в равенстве.

33'49'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Нестеров Алексей №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

35'44'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Плотников Георгий №14 (передачи Золотов Виталий №12 и Китайкин Макар №2) - в равенстве.

42'57'' - Таймаут. Команда - Мосрентген

44'01'' - Таймаут. Команда - Созвездие

Статистика игры. Заброшено шайб: Созвездие - 2, Мосрентген - 1. Удаления: Созвездие - 4 мин., Мосрентген - 2 мин.

Игра закончилась в 09:16. Со счетом 2:1 победила команда Созвездие.