VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Копылов Валерий , Саломатин Дмитрий

Игра началась в 18:48 по московскому времени.

Ворота команды Южные Пингвины защищает Гоцкалюк Сергей №33

Ворота команды Морские львы защищает Шевелев Серафим №20

02'24'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передачи Чайка Кирилл №99 и Чаругин Артём №32) - в равенстве.

07'55'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передача Чаругин Артём №32) - в равенстве.

10'08'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Миронов Лев №7 - в равенстве.

10'19'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Орлов Максим №9 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'02'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Чайка Кирилл №99 (передачи Чаругин Артём №32 и Бакулин Николай №10) - в равенстве.

13'33'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Прокопенко Арсений №17 - в равенстве.

14'32'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Костелов Владислав №2 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Морские львы - 2, Южные Пингвины - 3. Удаления: Морские львы - без удалений, Южные Пингвины - 2 мин.

16'15'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

19'10'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Данилов Егор №34 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'15'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бойков Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'13'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Шапиро Илья №8 - в большинстве.

22'13'' - Команда Южные Пингвины играет в полном составе.

22'21'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Чайка Кирилл №99 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

24'33'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Гутов Захар №88 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

27'24'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Балабанович Глеб №6 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

27'40'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Прокопенко Арсений №17 (передачи Зубко Роман №77 и Шапиро Илья №8) - в большинстве.

27'40'' - Команда Южные Пингвины играет в полном составе.

28'10'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

28'10'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бойков Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

29'20'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Манойло Ярослав №40 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Морские львы - 2, Южные Пингвины - 0. Удаления: Морские львы - 3 мин., Южные Пингвины - 6 мин.

33'01'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Пулатов Кирилл №6 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

34'17'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Прокопенко Арсений №17 (штраф - 5 мин., причина - Удар коленом).

34'17'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Прокопенко Арсений №17 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

36'19'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

37'42'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бойков Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'24'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передача Бойков Николай №7) - в равенстве.

42'52'' - Таймаут. Команда - Южные Пингвины

43'03'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Оболенский Макарий №90 (передача Платонов Иван №15) - в равенстве.

44'33'' - Замена вратаря: Морские львы - Шевелев Серафим №20, Южные Пингвины - пустые вопрота.

45'00'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Шапиро Илья №8 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

45'00'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Платонов Иван №15 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

45'00'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бойков Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

45'00'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бойков Николай №7 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

45'00'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бакулин Николай №10 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

45'00'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

Статистика игры. Заброшено шайб: Морские львы - 5, Южные Пингвины - 4. Удаления: Морские львы - 49 мин., Южные Пингвины - 41 мин.

Игра закончилась в 20:14. Со счетом 5:4 победила команда Морские львы.