VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Агафонов Артём, Купчис Виктор

Игра началась в 14:00 по московскому времени.

Ворота команды Мосрентген защищает Григорьев Артем №20

Ворота команды Южные Пингвины защищает Гоцкалюк Евгений №1

000'36'' - Замена вратаря: Южные Пингвины - Гоцкалюк Евгений №1, Мосрентген - пустые вопрота.

000'46'' - Замена вратаря: Южные Пингвины - Гоцкалюк Евгений №1, Мосрентген - Григорьев Артем №20

00'46'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Балабанович Глеб №6 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

03'18'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Балабанович Глеб №6 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

05'16'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

06'17'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Плотников Георгий №14 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Южные Пингвины - 0, Мосрентген - 1. Удаления: Южные Пингвины - 3 мин., Мосрентген - без удалений.

18'22'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

20'44'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Мосрентген. Шайбу забросил Бровкин Захар №10 - в равенстве.

26'54'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

28'03'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Демичев Арсений №19 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Южные Пингвины - 0, Мосрентген - 1. Удаления: Южные Пингвины - 2 мин., Мосрентген - 1 мин.

32'49'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Широкий Александр №3 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

34'13'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передача Чаругин Артём №32) - в равенстве.

37'29'' - Таймаут. Команда - Южные Пингвины

38'19'' - Таймаут. Команда - Мосрентген

38'19'' - Удаление в команде Мосрентген. Наказан игрок Локтев Егор №16 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

39'40'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Идрисов Роман №17 (передачи Плотников Иван №16 и Костелов Владислав №2) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Южные Пингвины - 2, Мосрентген - 0. Удаления: Южные Пингвины - без удалений, Мосрентген - 2 мин.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Мосрентген.

В серии послематчевых бросков победила команда Мосрентген.

Статистика игры. Заброшено шайб: Южные Пингвины - 2, Мосрентген - 3. Удаления: Южные Пингвины - 5 мин., Мосрентген - 3 мин.

Игра закончилась в 15:13. Со счетом 3:2 победила команда Мосрентген.