VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Агафонов Артём, Купчис Виктор

Игра началась в 12:22 по московскому времени.

Ворота команды Морские львы защищает Шевелев Серафим №20

Ворота команды CHEEFS защищает Васильев Арсений №20

00'20'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - CHEEFS. Шайбу забросил Никольский Глеб №19 (передача Янчик Артур №21) - в равенстве.

06'57'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Шапиро Илья №8 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

08'44'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Прокопенко Арсений №17 - в равенстве.

09'52'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Шпилевой Илья №4 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

09'52'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Данилов Егор №34 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

12'27'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Янчик Артур №21 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

14'15'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Прокопенко Арсений №17 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: CHEEFS - 1, Морские львы - 1. Удаления: CHEEFS - 2 мин., Морские львы - 3 мин.

16'05'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Гусаров Фёдор №7 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

17'30'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Зубко Роман №77 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

23'01'' - Замена вратаря: CHEEFS - пустые ворота, Морские львы - Шевелев Серафим №20

23'16'' - Замена вратаря: CHEEFS - Васильев Арсений №20, Морские львы - Шевелев Серафим №20

23'16'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - CHEEFS. Шайбу забросил Гусаров Фёдор №7 - в равенстве.

24'01'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Гутов Захар №88 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

24'10'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - CHEEFS. Шайбу забросил Гусаров Фёдор №7 - в большинстве.

24'10'' - Команда Морские львы играет в полном составе.

25'38'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Платонов Иван №15 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'38'' - Замена вратаря: CHEEFS - Козенец Константин №1, Морские львы - Шевелев Серафим №20

26'57'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Лапонин Николай №25 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

28'42'' - Замена вратаря: CHEEFS - Васильев Арсений №20, Морские львы - Шевелев Серафим №20

28'42'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Морские львы. Шайбу забросил Платонов Иван №15 (передача Пулатов Кирилл №6) - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: CHEEFS - Козенец Константин №1, Морские львы - Шевелев Серафим №20

33'04'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Красавин Егор №56 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

34'56'' - Удаление в команде Морские львы. Наказан игрок Прокопенко Арсений №17 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

36'09'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Рейнер Владимир №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

37'59'' - Замена вратаря: CHEEFS - Васильев Арсений №20, Морские львы - Шевелев Серафим №20

38'11'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Лапонин Николай №25 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

39'02'' - Удаление в команде CHEEFS. Наказан игрок Гусаров Фёдор №7 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика игры. Заброшено шайб: CHEEFS - 3, Морские львы - 2. Удаления: CHEEFS - 7 мин., Морские львы - 8 мин.

Игра закончилась в 13:36. Со счетом 3:2 победила команда CHEEFS.