VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Аверченко Вадим, Агафонов Артём

Обзор матча

Игра началась в 08:07 по московскому времени.

Ворота команды Сочи защищает Салимянов Эмиль №1

Ворота команды Вектор Сириус защищает Лёвин Владислав №28

000'25'' - Замена вратаря: Вектор Сириус - Лёвин Владислав №28, Сочи - пустые вопрота.

000'58'' - Замена вратаря: Вектор Сириус - Лёвин Владислав №28, Сочи - Салимянов Эмиль №1

00'58'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Матюха Артур №11 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

02'21'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочи. Шайбу забросил Семенов Данил №17 (передача Диденко Иван №45) - в равенстве.

03'52'' - Удаление в команде Сочи. Наказан игрок Гречущев Богдан №91 (штраф - 1 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

09'51'' - За нарушение численного состава команда Сочи наказана малым скамеечным штрафом.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Вектор Сириус - 0, Сочи - 1. Удаления: Вектор Сириус - 1 мин., Сочи - 2 мин.

17'51'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Сочи. Шайбу забросил Семенов Данил №17 (передача Поникаров Матвей №61) - в равенстве.

20'13'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Вектор Сириус. Шайбу забросил Матюха Артур №11 (передачи Савельев Савелий №55 и Кучеренко Иван №2) - в равенстве.

22'38'' - Удаление в команде Сочи. Наказан игрок Халилов Тимур №9 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

24'24'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Казанин Дмитрий №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'29'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Сочи. Шайбу забросил Де Виция Николас №7 - в равенстве.

34'25'' - Удаление в команде Вектор Сириус. Наказан игрок Сычев Алексей №29 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

38'23'' - Удаление в команде Сочи. Наказан игрок Семенов Данил №17 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

41'49'' - Удаление в команде Сочи. Наказан игрок Шахян Давид №58 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Вектор Сириус - 1, Сочи - 3. Удаления: Вектор Сириус - 3 мин., Сочи - 5 мин.

Игра закончилась в 09:13. Со счетом 3:1 победила команда Сочи.