VIII регулярный турнир среди команд 2009 г.р.

Главные судьи: Аверченко Вадим, Демьяновский Сергей

Игра началась в 07:28 по московскому времени.

Ворота команды Созвездие защищает Закурдаев Дмитрий №20

Ворота команды Южные Пингвины защищает Гоцкалюк Евгений №1

11'58'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

12'49'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Агеев Вадим №9 (передача Сергеев Никита №14) - в большинстве.

12'49'' - Команда Южные Пингвины играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Южные Пингвины - 0, Созвездие - 1. Удаления: Южные Пингвины - 1 мин., Созвездие - без удалений.

16'20'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Байков Артем №80 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'25'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Бакулин Николай №10 (передача Чаругин Артём №32) - в равенстве.

19'27'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Сурвилов Матвей №88 (передача Порфенов Кирилл №72) - в равенстве.

21'00'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Чаругин Артём №32 (передача Бакулин Николай №10) - в равенстве.

22'31'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Южные Пингвины. Шайбу забросил Балабанович Глеб №6 (передача Городничий Игорь №21) - в равенстве.

23'55'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Нестеров Алексей №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'12'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

28'07'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бойков Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

28'07'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Порфенов Кирилл №72 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Южные Пингвины - 3, Созвездие - 1. Удаления: Южные Пингвины - 2 мин., Созвездие - 3 мин.

36'28'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

37'33'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Чайка Кирилл №99 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

38'49'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Байков Артем №80 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

41'32'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Асанов Иван №98 (передача Горбатов Богдан №26) - в равенстве.

41'41'' - Таймаут. Команда - Южные Пингвины

41'41'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Бойков Николай №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'08'' - Удаление в команде Южные Пингвины. Наказан игрок Плотников Иван №16 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

42'08'' - Удаление в команде Созвездие. Наказан игрок Сурвилов Матвей №88 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

44'31'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - Созвездие. Шайбу забросил Нестеров Алексей №7 (передачи Байков Артем №80 и Порфенов Кирилл №72) - в равенстве.

44'50'' - Замена вратаря: Южные Пингвины - пустые ворота, Созвездие - Закурдаев Дмитрий №20

Статистика игры. Заброшено шайб: Южные Пингвины - 3, Созвездие - 4. Удаления: Южные Пингвины - 7 мин., Созвездие - 5 мин.

Игра закончилась в 08:39. Со счетом 4:3 победила команда Созвездие.