III регулярный турнир среди команд 2013 г.р.

Главные судьи: Агафонов Артём, Демьяновский Сергей

Обзор матча

Игра началась в 13:16 по московскому времени.

Ворота команды Тигры защищает Ладеган Герман №35

Ворота команды Союз защищает Савенко Владимир №23

006'57'' - Замена вратаря: Союз - Гребцова Анна №9, Тигры - Ладеган Герман №35

008'33'' - Замена вратаря: Союз - Савенко Владимир №23, Тигры - Ладеган Герман №35

04'27'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Аракелян Микаэл №82 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'33'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Федоров Данила №91 (передача Долгушев Михаил №15) - в большинстве.

04'33'' - Команда Союз играет в полном составе.

06'38'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Долгушев Михаил №15 - в равенстве.

06'57'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Федоров Данила №91 - в равенстве.

07'19'' - Таймаут. Команда - Союз

07'19'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Кузнецов Михаил №10 (передача Федоров Данила №91) - в равенстве.

08'33'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Максимов Лев №88 - в равенстве.

12'56'' - Удаление в команде Тигры. Наказан игрок Кустов Андрей №58 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

13'40'' - Удаление в команде Тигры. Наказан игрок Соборов Глеб №33 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

15'00'' - Замена вратаря: Союз - Савенко Владимир №23, Тигры - Федоров Фёдор №89

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, Тигры - 5. Удаления: Союз - 1 мин., Тигры - 2 мин.

16'12'' - Удаление в команде Тигры. Наказан игрок Долгушев Михаил №15 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

20'14'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Кузнецов Михаил №10 - в равенстве.

21'16'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Кустов Андрей №58 (передача Кузнецов Михаил №10) - в равенстве.

21'55'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Валуев Артем №11 (передача Байков Карим №77) - в равенстве.

22'25'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Курлов Фёдор №12 - в равенстве.

25'15'' - Замена вратаря: Союз - Гребцова Анна №9, Тигры - Федоров Фёдор №89

25'15'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Соборов Глеб №33 (передача Кузнецов Михаил №10) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз - 1, Тигры - 4. Удаления: Союз - без удалений, Тигры - 1 мин.

31'31'' - Удаление в команде Тигры. Наказан игрок Кустов Андрей №58 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'16'' - Удаление в команде Тигры. Наказан игрок Игнатов Михаил №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'14'' - Удаление в команде Тигры. Наказан игрок Курлов Фёдор №12 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

35'15'' - Изменение счета 10:1. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Кузнецов Михаил №10 - в равенстве.

38'11'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Чобанян Артем №13 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

38'45'' - Изменение счета 11:1. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Айриян Матвей №55 (передача Быков Александр №19) - в большинстве.

38'45'' - Команда Союз играет в полном составе.

40'28'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Чобанян Артем №13 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

40'53'' - Замена вратаря: Союз - Хламов Арсений №17, Тигры - Федоров Фёдор №89

40'53'' - Изменение счета 12:1. Гол!!! Команда - Тигры. Шайбу забросил Соборов Глеб №33 (передачи Федоров Данила №91 и Кузнецов Михаил №10) - в большинстве.

40'53'' - Команда Союз играет в полном составе.

42'46'' - Удаление в команде Тигры. Наказан игрок Кустов Андрей №58 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 1, Тигры - 12. Удаления: Союз - 3 мин., Тигры - 7 мин.

Игра закончилась в 14:17. Со счетом 12:1 победила команда Тигры.