III регулярный турнир среди команд 2013 г.р.

Главные судьи: Агафонов Артём, Демьяновский Сергей

Игра началась в 11:47 по московскому времени.

Ворота команды Приморье защищает Садиров Дамир №99

Ворота команды Сочи-2 защищает Лисейченко Родион №20

01'25'' - Удаление в команде Приморье. Наказан игрок Нем Александр №71 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

03'42'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Царулица Константин №12 (передача Кибирин Илья №88) - в равенстве.

08'08'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Царулица Константин №12 (передача Кибирин Илья №88) - в равенстве.

13'10'' - Удаление в команде Сочи-2. Наказан игрок Черницын Марк №12 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочи-2 - 0, Приморье - 2. Удаления: Сочи-2 - 1 мин., Приморье - 1 мин.

18'38'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Сочи-2. Шайбу забросил Хисматуллин Владислав №22 (передача Гуртовенко Игнат №11) - в равенстве.

23'09'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Нестеров Данил №77 (передача Константинов Павел №11) - в равенстве.

27'29'' - Удаление в команде Приморье. Наказан игрок Крысин Сергей №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'52'' - Удаление в команде Сочи-2. Наказан игрок Лисейченко Родион №20 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'20'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Кибирин Илья №88 (передача Константинов Павел №11) - в равенстве.

32'35'' - Замена вратаря: Сочи-2 - Кулигин Никита №1, Приморье - Садиров Дамир №99

32'35'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Нем Александр №71 (передача Кибирин Илья №88) - в равенстве.

33'12'' - Удаление в команде Приморье. Наказан игрок Царулица Константин №12 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

33'57'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Сочи-2. Шайбу забросил Васильев Давид №17 - в большинстве.

33'57'' - Команда Приморье играет в полном составе.

38'26'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Царулица Константин №12 (передача Нестеров Данил №77) - в равенстве.

40'42'' - Изменение счета 7:2. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Задорин Леонид №33 (передача Крысин Сергей №27) - в равенстве.

42'14'' - Изменение счета 8:2. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Кибирин Илья №88 - в равенстве.

42'41'' - Замена вратаря: Сочи-2 - Лисейченко Родион №20, Приморье - Белей Артемий №1

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Сочи-2 - 1, Приморье - 4. Удаления: Сочи-2 - без удалений, Приморье - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочи-2 - 2, Приморье - 8. Удаления: Сочи-2 - 2 мин., Приморье - 3 мин.

Игра закончилась в 12:53. Со счетом 8:2 победила команда Приморье.