III регулярный турнир среди команд 2013 г.р.

Главные судьи: Демьяновский Сергей, Захаров Владилен

Игра началась в 10:17 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Савенко Владимир №23

Ворота команды Черномор защищает Охрименко Федор №19

09'26'' - За нарушение численного состава команда Союз наказана малым скамеечным штрафом.

10'53'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Ресть Петр №44 (передача Валуев Артем №11) - в равенстве.

13'27'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Унчиков Платон №88 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Черномор - 0, Союз - 1. Удаления: Черномор - 1 мин., Союз - 1 мин.

15'14'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Шарян Вячеслав №8 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

15'14'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Ресть Петр №44 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

16'37'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Набиев Арслан №18 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

18'28'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Ресть Петр №44 - в равенстве.

19'50'' - Таймаут. Команда - Черномор

19'50'' - Замена вратаря: Черномор - Косов Сергей №26, Союз - Савенко Владимир №23

30'00'' - Замена вратаря: Черномор - Косов Сергей №26, Союз - Гребцова Анна №9

32'23'' - Таймаут. Команда - Союз

32'23'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Ресть Петр №44 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'40'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Байков Карим №77 - в равенстве.

42'55'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Ильичев Федор №71 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

43'27'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Ресть Петр №44 - в большинстве.

43'27'' - Команда Черномор играет в полном составе.

44'16'' - Замена вратаря: Черномор - Косов Сергей №26, Союз - Хламов Арсений №17

Статистика игры. Заброшено шайб: Черномор - 0, Союз - 4. Удаления: Черномор - 4 мин., Союз - 3 мин.

Игра закончилась в 11:21. Со счетом 4:0 победила команда Союз.