III регулярный турнир среди команд 2013 г.р.

Главные судьи: Агафонов Артём, Демьяновский Сергей

Игра началась в 08:53 по московскому времени.

Ворота команды Приморье защищает Белей Артемий №1

Ворота команды Союз защищает Савенко Владимир №23

00'33'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Феденко Кирилл №10 (передача Кибирин Илья №88) - в равенстве.

01'15'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Аракелян Микаэл №82 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

09'44'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Нестеров Данил №77 - в равенстве.

11'22'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Кибирин Илья №88 - в равенстве.

12'23'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Крысин Сергей №27 (передача Неклюдов Герман №23) - в равенстве.

12'43'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Коблик Артур №8 (передача Панченко Андрей №5) - в равенстве.

14'39'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Варданян Рубен №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

14'57'' - Удаление в команде Приморье. Наказан игрок Чередник Илья №20 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

15'00'' - Замена вратаря: Союз - Гребцова Анна №9, Приморье - Белей Артемий №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, Приморье - 5. Удаления: Союз - 2 мин., Приморье - 1 мин.

16'57'' - Удаление в команде Приморье. Наказан игрок Кибирин Илья №88 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

21'15'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Нестеров Данил №77 - в равенстве.

22'39'' - Замена вратаря: Союз - Гребцова Анна №9, Приморье - Садиров Дамир №99

22'50'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Нем Александр №71 (передача Кибирин Илья №88) - в равенстве.

24'52'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Байков Карим №77 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

24'52'' - Удаление в команде Приморье. Наказан игрок Коблик Артур №8 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

25'56'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Крысин Сергей №27 - в равенстве.

26'58'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Нестеров Данил №77 (передача Панченко Андрей №5) - в равенстве.

28'02'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Карпычев Александр №99 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

29'28'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Наливайко Александр №91 (передачи Чередник Илья №20 и Константинов Павел №11) - в большинстве.

29'28'' - Команда Союз играет в полном составе.

30'00'' - Замена вратаря: Союз - Хламов Арсений №17, Приморье - Садиров Дамир №99

32'29'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Царулица Константин №12 (передача Крысин Сергей №27) - в равенстве.

37'08'' - Удаление в команде Приморье. Наказан игрок Константинов Павел №11 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

40'57'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Чобанян Артем №13 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

42'02'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Коблик Артур №8 - в равенстве.

42'55'' - Изменение счета 13:0. Гол!!! Команда - Приморье. Шайбу забросил Кибирин Илья №88 (передача Нем Александр №71) - в равенстве.

44'12'' - Удаление в команде Приморье. Наказан игрок Нем Александр №71 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 0, Приморье - 13. Удаления: Союз - 5 мин., Приморье - 5 мин.

Игра закончилась в 09:57. Со счетом 13:0 победила команда Приморье.