III Регулярный хоккейный турнир среди команд 2012 г.р.

Главные судьи: , Бызов Илья

Игра началась в 10:10 по московскому времени.

Ворота команды Сочи - 1 защищает Петухов Кирилл №1

Ворота команды Сочи - 2 защищает Свердлов Демид №20

00'30'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Роговой Мартин №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

01'37'' - Удаление в команде Сочи - 1. Наказан игрок Алякин Данил №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

02'25'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Посцану Дмитрий №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

09'06'' - Удаление в команде Сочи - 1. Наказан игрок Рогозинский Александр №9 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

12'29'' - Удаление в команде Сочи - 1. Наказан игрок Кузин Артём №11 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

13'04'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочи - 1. Шайбу забросил Хайрутдинов Аскар №28 (передача Зенченко Дмитрий №14) - в меньшинстве.

13'30'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Назар Иван №7 (штраф - 1 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

14'08'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Сочи - 1. Шайбу забросил Захаров Иван №22 (передача Гончаров Семён №21) - в большинстве.

14'08'' - Команда Сочи - 2 играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочи - 2 - 0, Сочи - 1 - 2. Удаления: Сочи - 2 - 3 мин., Сочи - 1 - 3 мин.

22'57'' - Удаление в команде Сочи - 1. Наказан игрок Алин Семён №24 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'33'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Сочи - 1. Шайбу забросил Лихтенвальд Данила №19 (передача Корсун Данил №6) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Сочи - 2 - 0, Сочи - 1 - 1. Удаления: Сочи - 2 - без удалений, Сочи - 1 - 1 мин.

30'49'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Сочи - 1. Шайбу забросил Гончаров Семён №21 (передача Рогозинский Александр №9) - в равенстве.

32'56'' - Удаление в команде Сочи - 1. Наказан игрок Кузин Артём №11 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

33'12'' - Удаление в команде Сочи - 1. Наказан игрок Алин Семён №24 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

35'31'' - Замена вратаря: Сочи - 2 - Сюрдяев Степан №30, Сочи - 1 - Петухов Кирилл №1

41'32'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Сочи - 1. Шайбу забросил Лихтенвальд Данила №19 (передача Рогозинский Александр №9) - в равенстве.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Сочи - 1.

В серии послематчевых бросков победила команда Сочи - 1.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочи - 2 - 0, Сочи - 1 - 5. Удаления: Сочи - 2 - 3 мин., Сочи - 1 - 6 мин.

Игра закончилась в 11:15. Со счетом 5:0 победила команда Сочи - 1.