III Регулярный хоккейный турнир среди команд 2012 г.р.

Главные судьи: , Демьяновский Сергей

Игра началась в 17:46 по московскому времени.

Ворота команды Сочи - 2 защищает Сюрдяев Степан №1

Ворота команды RHS защищает Данилов Богдан №34

02'14'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - RHS. Шайбу забросил Литвинов Кирилл №86 - в равенстве.

02'42'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Назар Иван №7 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'17'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Макаров Давид №35 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'50'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - RHS. Шайбу забросил Литвинов Кирилл №86 (передача Литвинов Борис №88) - в большинстве.

04'50'' - Команда Сочи - 2 играет в полном составе.

07'04'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Мубаракшин Платон №34 (передачи Зюзько Всеволод №32 и Ковинкин Сергей №16) - в равенстве.

07'55'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - RHS. Шайбу забросил Литвинов Кирилл №86 (передача Литвинов Борис №88) - в равенстве.

08'19'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Мубаракшин Платон №34 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: RHS - 3, Сочи - 2 - 1. Удаления: RHS - без удалений, Сочи - 2 - 3 мин.

15'59'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Назар Иван №7 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

20'44'' - Удаление в команде RHS. Наказан игрок №8 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

21'58'' - Удаление в команде RHS. Наказан игрок Антипенко Макар №80 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

21'58'' - Замена вратаря: RHS - Соколов Демьян №1, Сочи - 2 - Сюрдяев Степан №1

24'54'' - Удаление в команде RHS. Наказан игрок Константинов Богдан №21 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'17'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Болдырев Михаил №13 (передача Валентов Егор №33) - в равенстве.

29'50'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Ковинкин Сергей №16 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

30'00'' - Замена вратаря: RHS - Соколов Демьян №1, Сочи - 2 - Свердлов Демид №20

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: RHS - 0, Сочи - 2 - 1. Удаления: RHS - 3 мин., Сочи - 2 - 2 мин.

31'30'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - RHS. Шайбу забросил Литвинов Кирилл №86 - в равенстве.

32'55'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Посцану Дмитрий №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

36'16'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Посцану Дмитрий №27 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

44'12'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - RHS. Шайбу забросил Литвинов Кирилл №86 - в равенстве.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Сочи - 2.

В серии послематчевых бросков победила команда Сочи - 2.

Статистика игры. Заброшено шайб: RHS - 5, Сочи - 2 - 2. Удаления: RHS - 3 мин., Сочи - 2 - 7 мин.

Игра закончилась в 18:54. Со счетом 5:2 победила команда RHS.