III Регулярный хоккейный турнир среди команд 2012 г.р.

Обзор матча

Игра началась в 11:31 по московскому времени.

Ворота команды Сочи - 2 защищает Свердлов Демид №20

Ворота команды СШ по ЗВС защищает Моисеенко Иван №30

04'02'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Роговой Мартин №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

05'51'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Чеботарев Сергей №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

06'09'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Шестимиров Климентий №21 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

11'25'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - СШ по ЗВС. Шайбу забросил Баранов Сергей №6 (передача Процких Федор №11) - в равенстве.

12'45'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Ковинкин Сергей №16 (передача Зюзько Всеволод №32) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: СШ по ЗВС - 1, Сочи - 2 - 1. Удаления: СШ по ЗВС - 2 мин., Сочи - 2 - 1 мин.

16'08'' - Замена вратаря: СШ по ЗВС - Моисеенко Иван №30, Сочи - 2 - пустые вопрота.

16'26'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Чеботарев Сергей №19 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

16'26'' - Замена вратаря: СШ по ЗВС - Моисеенко Иван №30, Сочи - 2 - Свердлов Демид №20

22'04'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Арисов Арсений №71 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'06'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Зюзько Всеволод №32 (передача Ковинкин Сергей №16) - в большинстве.

22'06'' - Команда СШ по ЗВС играет в полном составе.

23'10'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Недосеков Лев №18 - в равенстве.

23'24'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Назар Иван №7 (передача Болдырев Михаил №13) - в равенстве.

24'00'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Ковинкин Сергей №16 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

24'59'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Роговой Мартин №8 - в меньшинстве.

26'16'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Сапель Валерия №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'50'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Линский Ян №10 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

28'32'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Валентов Егор №33 (передача Недосеков Лев №18) - в равенстве.

29'40'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Назар Иван №7 - в равенстве.

32'23'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Баранов Сергей №6 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

32'32'' - Удаление в команде СШ по ЗВС. Наказан игрок Плешаков Арсений №66 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

32'50'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Гросу Богдан №2 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

34'05'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Недосеков Лев №18 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

34'37'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Валентов Егор №33 - в меньшинстве.

34'56'' - Замена вратаря: СШ по ЗВС - Павлов Ярослав №99, Сочи - 2 - Сюрдяев Степан №1

34'56'' - Изменение счета 9:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Гросу Богдан №2 - в меньшинстве.

36'33'' - Изменение счета 10:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Болдырев Михаил №13 (передача Гросу Богдан №2) - в равенстве.

38'24'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Линский Ян №10 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

40'09'' - Изменение счета 11:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Валентов Егор №33 (передача Роговой Мартин №8) - в равенстве.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Сочи - 2.

В серии послематчевых бросков победила команда Сочи - 2.

Статистика игры. Заброшено шайб: СШ по ЗВС - 1, Сочи - 2 - 11. Удаления: СШ по ЗВС - 7 мин., Сочи - 2 - 6 мин.

Игра закончилась в 12:44. Со счетом 11:1 победила команда Сочи - 2.