III Регулярный хоккейный турнир среди команд 2012 г.р.

Арена: Тренировочная арена ЛД "Большойг"

Главные судьи: , Бызов Илья

Игра началась в 16:20 по московскому времени.

Ворота команды Штурм защищает Медведев Александр №72

Ворота команды Сочи - 2 защищает Сюрдяев Степан №30

00'11'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Зюзько Всеволод №32 (передача Ковинкин Сергей №16) - в равенстве.

005'41'' - Замена вратаря: Сочи - 2 - Сюрдяев Степан №30, Штурм - Козлитин Александр №1

04'39'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Жолнин Олег №33 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

04'39'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Чубов Лука №99 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

05'41'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Уколов Дмитрий №17 - в равенстве.

08'23'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Валентов Егор №33 (передачи Роговой Мартин №8 и Болдырев Михаил №13) - в равенстве.

09'12'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Штурм. Шайбу забросил Жолнин Олег №33 - в равенстве.

11'12'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Иванов Елисей №26 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

11'50'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Минаев Захар №36 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

14'29'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Валентов Егор №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Сочи - 2 - 3, Штурм - 1. Удаления: Сочи - 2 - 2 мин., Штурм - 3 мин.

16'02'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Минаев Захар №36 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

17'47'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Валентов Егор №33 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

18'11'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Гросу Богдан №2 - в меньшинстве.

19'03'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Чубов Лука №99 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

22'05'' - Замена вратаря: Сочи - 2 - Сюрдяев Степан №30, Штурм - Медведев Александр №72

22'53'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Минаев Захар №36 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

23'49'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Посцану Дмитрий №27 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

23'49'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Пойманов Сергей №11 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

24'49'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Посцану Дмитрий №27 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

25'18'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Жолнин Олег №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'39'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Гросу Богдан №2 - в большинстве.

25'39'' - Команда Штурм играет в полном составе.

25'59'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Ковинкин Сергей №16 (передача Зюзько Всеволод №32) - в равенстве.

26'49'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Роговой Мартин №8 (передача Валентов Егор №33) - в равенстве.

27'16'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Цветков Кирилл №3 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

28'15'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Недосеков Лев №18 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

29'59'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Штурм. Шайбу забросил Боков Артем №88 - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Сочи - 2 - Свердлов Демид №20, Штурм - Медведев Александр №72

39'54'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Назар Иван №7 (передача Гросу Богдан №2) - в равенстве.

40'36'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Ковинкин Сергей №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

43'37'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Минаев Захар №36 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

44'26'' - Замена вратаря: Сочи - 2 - пустые ворота, Штурм - Медведев Александр №72

44'29'' - Удаление в команде Штурм. Наказан игрок Жолнин Олег №33 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

44'29'' - Замена вратаря: Сочи - 2 - Свердлов Демид №20, Штурм - Медведев Александр №72

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Штурм.

В серии послематчевых бросков победила команда Штурм.

Статистика игры. Заброшено шайб: Сочи - 2 - 8, Штурм - 2. Удаления: Сочи - 2 - 8 мин., Штурм - 10 мин.

Игра закончилась в 17:35. Со счетом 8:2 победила команда Сочи - 2.