III Регулярный хоккейный турнир среди команд 2012 г.р.

Главные судьи: , Захаров Владилен

Игра началась в 12:19 по московскому времени.

Ворота команды Сочи - 2 защищает Свердлов Демид №20

Ворота команды Аксай защищает Скиртач Серафим №8

02'07'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Прокопенко Кирилл №7 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

04'10'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Данилов Даниил №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

04'37'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Ковинкин Сергей №16 - в большинстве.

04'37'' - Команда Аксай играет в полном составе.

08'54'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Валентов Егор №33 (передача Болдырев Михаил №13) - в равенстве.

08'58'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Семынин Тимур №98 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

08'58'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Назар Иван №7 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

12'08'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Болдырев Михаил №13 (передача Валентов Егор №33) - в равенстве.

14'27'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Мубаракшин Платон №34 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Аксай - 0, Сочи - 2 - 3. Удаления: Аксай - 3 мин., Сочи - 2 - 2 мин.

16'21'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Болдырев Михаил №13 - в равенстве.

19'13'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Данилов Даниил №16 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

19'45'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Цветков Кирилл №3 - в большинстве.

19'45'' - Команда Аксай играет в полном составе.

21'07'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Ковинкин Сергей №16 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

22'18'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Ковинкин Сергей №16 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

22'35'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Болдырев Михаил №13 (передача Роговой Мартин №8) - в меньшинстве.

28'59'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Гросу Богдан №2 - в равенстве.

30'20'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Роговой Мартин №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

33'26'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Валентов Егор №33 (передачи Болдырев Михаил №13 и Гросу Богдан №2) - в равенстве.

37'07'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Болдырев Михаил №13 (передача Роговой Мартин №8) - в равенстве.

38'46'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Песенников Максим №11 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

40'24'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Мубаракшин Платон №34 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'24'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Камышанов Ярослав №71 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

43'12'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Данилов Даниил №16 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

43'39'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Уколов Дмитрий №17 (передачи Валентов Егор №33 и Зюзько Всеволод №32) - в большинстве.

43'39'' - Команда Аксай играет в полном составе.

44'40'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Мубаракшин Платон №34 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Сочи - 2.

В серии послематчевых бросков победила команда Сочи - 2.

Статистика игры. Заброшено шайб: Аксай - 0, Сочи - 2 - 10. Удаления: Аксай - 7 мин., Сочи - 2 - 7 мин.

Игра закончилась в 13:28. Со счетом 10:0 победила команда Сочи - 2.