III Регулярный хоккейный турнир среди команд 2012 г.р.

Главные судьи: , Бызов Илья

Игра началась в 15:35 по московскому времени.

Ворота команды Сочи - 2 защищает Сюрдяев Степан №30

Ворота команды Старт защищает Кашигин Тимофей №1

01'27'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Старт. Шайбу забросил Веригов Владислав №78 (передача Бильмаер Герман №15) - в равенстве.

02'55'' - Удаление в команде Старт. Наказан игрок Иост Дмитрий №21 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

03'34'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Ковинкин Сергей №16 (передача Зюзько Всеволод №32) - в большинстве.

03'34'' - Команда Старт играет в полном составе.

03'56'' - Удаление в команде Старт. Наказан игрок Кузнецов Архип №29 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

04'31'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Старт. Шайбу забросил Гридневский Пётр №91 (передача Веригов Владислав №78) - в меньшинстве.

04'53'' - Удаление в команде Старт. Наказан игрок Бильмаер Герман №15 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Старт - 2, Сочи - 2 - 1. Удаления: Старт - 3 мин., Сочи - 2 - без удалений.

17'27'' - Удаление в команде Старт. Наказан игрок Бильмаер Герман №15 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

17'55'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Старт. Шайбу забросил Фахрисламов Владислав №25 - в меньшинстве.

21'10'' - За нарушение численного состава команда Сочи - 2 наказана малым скамеечным штрафом.

30'00'' - Замена вратаря: Старт - Кашигин Тимофей №1, Сочи - 2 - Свердлов Демид №20

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Старт - 1, Сочи - 2 - 0. Удаления: Старт - 1 мин., Сочи - 2 - 1 мин.

31'13'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Сочи - 2. Шайбу забросил Ковинкин Сергей №16 (передачи Макаров Давид №35 и Валентов Егор №33) - в равенстве.

31'53'' - Удаление в команде Старт. Наказан игрок Фахрисламов Владислав №25 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

36'10'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Мубаракшин Платон №34 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

37'37'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Старт. Шайбу забросил Гридневский Пётр №91 (передача Веригов Владислав №78) - в равенстве.

39'00'' - Удаление в команде Старт. Наказан игрок Штепа Михаил №14 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

43'06'' - Удаление в команде Сочи - 2. Наказан игрок Ковинкин Сергей №16 (штраф - 1 мин., причина - Толчок клюшкой).

43'32'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Старт. Шайбу забросил Фахрисламов Владислав №25 (передача Ниязов Артём №28) - в большинстве.

43'32'' - Команда Сочи - 2 играет в полном составе.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Сочи - 2.

В серии послематчевых бросков победила команда Сочи - 2.

Статистика игры. Заброшено шайб: Старт - 5, Сочи - 2 - 2. Удаления: Старт - 6 мин., Сочи - 2 - 3 мин.

Игра закончилась в 16:45. Со счетом 5:2 победила команда Старт.