III регулярный турнир среди команд 2011 г.р.

Главные судьи: Копылов Валерий, Юсуфьянов Тимур

Обзор матча

Игра началась в 17:03 по московскому времени.

Ворота команды Пионер защищает Корниевкий Иван №1

Ворота команды Тайфун защищает Мережко Михаил №77

002'55'' - Замена вратаря: Тайфун - Петренко Семён №1, Пионер - Корниевкий Иван №1

01'14'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Ковальчук Даниил №71 - в равенстве.

01'46'' - Удаление в команде Тайфун. Наказан игрок Толбатов Петр №14 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

02'55'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Шалатонов Прохор №79 - в равенстве.

04'44'' - Удаление в команде Тайфун. Наказан игрок Мережко Михаил №77 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

05'19'' - Удаление в команде Тайфун. Наказан игрок Кравцов Георгий №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

07'20'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Байлов Михаил №12 - в равенстве.

08'41'' - Удаление в команде Тайфун. Наказан игрок Толбатов Петр №14 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

09'31'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Тайфун. Шайбу забросил Голеницкий Егор №17 - в меньшинстве.

09'39'' - За нарушение численного состава команда Тайфун наказана малым скамеечным штрафом.

10'00'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Конищев Макар №16 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

10'40'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Шалатонов Прохор №79 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

12'58'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Денисов Иван №11 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Тайфун - 1, Пионер - 3. Удаления: Тайфун - 5 мин., Пионер - 3 мин.

15'39'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Шалатонов Прохор №79 (передача Трохимчук Назар №33) - в равенстве.

18'05'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Синичкин Глеб №5 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

19'20'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Шалатонов Прохор №79 (передача Заливатский Андрей №10) - в равенстве.

19'54'' - Удаление в команде Тайфун. Наказан игрок Гочияев Давид №58 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

22'25'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Шилов Кирилл №50 (передача Денисов Иван №11) - в равенстве.

22'49'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Филиповский Артем №2 (штраф - 1 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

23'26'' - Удаление в команде Тайфун. Наказан игрок Толбатов Петр №14 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

23'26'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Хайпанов Эрлан №7 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

24'50'' - Удаление в команде Тайфун. Наказан игрок Матлахов Олег №67 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

26'49'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Трохимчук Назар №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'11'' - Удаление в команде Тайфун. Наказан игрок Бугаков Арсений №15 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

28'04'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Шалатонов Прохор №79 - в большинстве.

28'04'' - Команда Тайфун играет в полном составе.

28'39'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Денисов Иван №11 - в равенстве.

28'47'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Денисов Демид №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'03'' - Удаление в команде Пионер. Наказан игрок Ковальчук Даниил №71 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

34'09'' - Изменение счета 8:2. Гол!!! Команда - Тайфун. Шайбу забросил Голеницкий Егор №17 - в большинстве.

34'09'' - Команда Пионер играет в полном составе.

35'50'' - Изменение счета 9:2. Гол!!! Команда - Пионер. Шайбу забросил Денисов Иван №11 - в равенстве.

42'12'' - Изменение счета 9:3. Гол!!! Команда - Тайфун. Шайбу забросил Федоров Алексей №48 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Тайфун - 2, Пионер - 1. Удаления: Тайфун - без удалений, Пионер - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Тайфун - 3, Пионер - 9. Удаления: Тайфун - 9 мин., Пионер - 9 мин.

Игра закончилась в 18:20. Со счетом 9:3 победила команда Пионер.