III регулярный турнир среди команд 2011 г.р.

Главные судьи: Коробейников Егор, Понамаренко Антон

Обзор матча

Игра началась в 14:03 по московскому времени.

Ворота команды Олимп защищает Хвысанов Матвей №45

Ворота команды Акулы защищает Мелихов Матвей №20

00'37'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Колесников Николай №55 - в равенстве.

11'37'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Бурухин Олег №8 (передача Евграфов Елизар №25) - в равенстве.

12'18'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Колесников Николай №55 (передача Евграфов Елизар №25) - в равенстве.

14'44'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Лебедев Максим №37 (передачи Евграфов Елизар №25 и Бурухин Олег №8) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Акулы - 4, Олимп - 0. Удаления: Акулы - без удалений, Олимп - без удалений.

17'32'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Кондратьев Матвей №77 (передача Минеев Родион №15) - в равенстве.

17'44'' - Удаление в команде Акулы. Наказан игрок Коваленко Даниил №99 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

18'59'' - Удаление в команде Акулы. Наказан игрок Косюк Даниил №3 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

22'26'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Сморгунов Савелий №12 (передача Булыгин Александр №13) - в равенстве.

22'46'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Сморгунов Савелий №12 (передача Ганин Назар №1) - в равенстве.

24'24'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - Олимп. Шайбу забросил Миронов Илья №26 - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Акулы - 1, Олимп - 3. Удаления: Акулы - 2 мин., Олимп - без удалений.

35'53'' - Изменение счета 3:6. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Минеев Родион №15 (передачи Кириченко Матвей №87 и Репников Пётр №71) - в равенстве.

36'10'' - Удаление в команде Акулы. Наказан игрок Колесников Николай №55 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

36'37'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Гаранин Захар №16 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

42'55'' - Удаление в команде Акулы. Наказан игрок Кондратьев Матвей №77 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

43'50'' - Удаление в команде Олимп. Наказан игрок Косолапов Илья №22 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Акулы - 1, Олимп - 0. Удаления: Акулы - 2 мин., Олимп - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Акулы - 6, Олимп - 3. Удаления: Акулы - 4 мин., Олимп - 2 мин.

Игра закончилась в 15:04. Со счетом 6:3 победила команда Акулы.