III регулярный турнир среди команд 2011 г.р.

Главные судьи: Илья Бызов, Коробейников Егор

Обзор матча

Игра началась в 13:50 по московскому времени.

Ворота команды Акулы защищает Мелихов Матвей №20

Ворота команды Велес защищает Чунихин Максим №19

05'56'' - Удаление в команде Акулы. Наказан игрок Кириченко Матвей №87 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

09'31'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Велес. Шайбу забросил Карпегин Иван №13 - в равенстве.

10'36'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Велес. Шайбу забросил Белолюбцев Иван №49 (передача Таничев Назар №77) - в равенстве.

11'47'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Велес. Шайбу забросил Ерёмин Алексей №3 (передача Молчанов Александр №16) - в равенстве.

14'37'' - Удаление в команде Велес. Наказан игрок Белолюбцев Иван №49 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

14'37'' - Замена вратаря: Велес - Чунихин Максим №19, Акулы - пустые вопрота.

15'00'' - Замена вратаря: Велес - Чунихин Максим №19, Акулы - Мелихов Матвей №20

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Велес - 3, Акулы - 0. Удаления: Велес - 1 мин., Акулы - 1 мин.

16'42'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Велес. Шайбу забросил Молчанов Александр №16 (передача Малюченко Матвей №70) - в равенстве.

17'02'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Акулы, причина - Подножка, совершил - Пименов Тимур №51.

17'02'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Велес. Штрафной бросок реализовал Малюченко Матвей №70

19'19'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Бурухин Олег №8 - в равенстве.

23'08'' - Удаление в команде Акулы. Наказан игрок Евграфов Елизар №25 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

27'40'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Пименов Тимур №51 - в равенстве.

28'55'' - Удаление в команде Велес. Наказан игрок Войткевич Алексей №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

35'23'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Велес. Шайбу забросил Малюченко Матвей №70 (передача Ерёмин Алексей №3) - в равенстве.

37'07'' - Изменение счета 3:6. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Минеев Родион №15 (передача Репников Пётр №71) - в равенстве.

38'13'' - Удаление в команде Акулы. Наказан игрок Косюк Даниил №3 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

38'31'' - Изменение счета 4:6. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Бурухин Олег №8 - в меньшинстве.

42'17'' - Таймаут. Команда - Велес

42'17'' - Удаление в команде Велес. Наказан игрок Малюченко Матвей №70 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

43'54'' - Таймаут. Команда - Акулы

43'54'' - Изменение счета 5:6. Гол!!! Команда - Акулы. Шайбу забросил Бурухин Олег №8 (передача Кондратьев Матвей №77) - в равенстве.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Велес.

В серии послематчевых бросков победила команда Велес.

Статистика игры. Заброшено шайб: Велес - 6, Акулы - 5. Удаления: Велес - 3 мин., Акулы - 3 мин.

Игра закончилась в 14:59. Со счетом 6:5 победила команда Велес.