Календарь игр:
Этап | Номер игры | Дата | Время | Команда 'А' | Команда 'Б' | Арена | |
Групповой (1-й круг) | Игра 1
| 10.10.2019 | 21:15 | Большой | 2 : 6 | Леопарды | ДС "Шайба" (трен.) |
Групповой (1-й круг) | Игра 2
| 14.10.2019 | 22:00 | Союз | 4 : 1 | Большой | |
Групповой (1-й круг) | Игра 3
| 15.10.2019 | 20:00 | Медбат | 0 : 7 | Девятый вал | |
Групповой (1-й круг) | Игра 4
| 17.10.2019 | 20:30 | Исток 2 | 5 : 8 | Жемчужина | |
Групповой (1-й круг) | Игра 5
| 26.10.2019 | 19:45 | Жемчужина | 1 : 2 | Леопарды | |
Групповой (1-й круг) | Игра 6
| 28.10.2019 | 21:25 | Союз | 5 : 1 | Медбат | |
Групповой (1-й круг) | Игра 7
| 05.11.2019 | 20:30 | Медбат | 3 : 11 | Большой | |
Групповой (1-й круг) | Игра 8
| 06.11.2019 | 20:45 | Исток 2 | 7 : 5 | Девятый вал | |
Групповой (1-й круг) | Игра 9
| 07.11.2019 | 21:45 | Леопарды | 5 : 0 | Союз | |
Групповой (1-й круг) | Игра 10
| 11.11.2019 | 21:45 | Большой | 3 : 11 | Исток 2 | |
Групповой (1-й круг) | Игра 11
| 14.11.2019 | 20:00 | Девятый вал | 4 : 6 | Жемчужина | |
Групповой (1-й круг) | Игра 12
| 21.11.2019 | 20:00 | Медбат | 0 : 5 | Леопарды | |
Групповой (1-й круг) | Игра 13
| 25:11.2019 | 21:15 | Жемчужина | 6 : 5 | Большой | |
Групповой (1-й круг) | Игра 14
| 27.11.2019 | 20:45 | Исток 2 | 4 : 1 | Союз | |
Групповой (1-й круг) | Игра 15
| 28.11.2019 | 20:45 | Леопарды | 6 : 1 | Девятый вал | |
Групповой (1-й круг) | Игра 16
| 11.12.2019 | 21:00 | Исток 2 | 3 : 1 | Леопарды | ДС "Айсберг" тренировочная арена |
Групповой (1-й круг) | Игра 17
| 16.12.2019 | 21:15 | Большой | 7 : 3 | Девятый вал | ДС "Айсберг" тренировочная арена |
Групповой (1-й круг) | Игра 18
| 20.12.2019 | 21:45 | Союз | 2 : 7 | Жемчужина | ДС "Большой" |
Групповой (1-й круг) | Игра 19
| 25.12.2019 | 20:00 | Жемчужина | 6 : 1 | Медбат | ДС "Шайба" |
Групповой (1-й круг) | Игра 20
| 26.12.2019 | 20:00 | Девятый вал | 1 : 1 | Союз | ДС "Шайба" |
Групповой (1-й круг) | Игра 21
| 16.01.2020 | 20:30 | Медбат | 1 : 7 | Исток 2 | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 22
| 16.01.2020 | 22:00 | Леопарды | 7 : 3 | Большой | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 23
| 20.01.2020 | 22:30 | Большой | 3 : 1 | Союз | ДС "Большой" |
Групповой (2-й круг) | Игра 24
| 22.01.2020 | 20:30 | Жемчужина | 1 : 6 | Исток 2 | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 25
| 23.01.2020 | 20:00 | Девятый вал | 4 : 3 | Медбат | ДС "Шайба" |
Групповой (2-й круг) | Игра 26
| 28.01.2020 | 21:45 | Леопарды | 4 : 2 | Жемчужина | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 27
| 03.02.2020 | 22:30 | Большой | 1 : 0 | Медбат | ДС "Большой" |
Групповой (2-й круг) | Игра 28
| 06.02.2020 | 20:00 | Девятый вал | 4 : 8 | Исток 2 | ДС "Шайба" |
Групповой (2-й круг) | Игра 29
| 11.02.2020 | 20:00 | Жемчужина | 5 : 3 | Девятый вал | ДС "Шайба" |
Групповой (2-й круг) | Игра 30
| 11.02.2020 | 20:00 | Медбат | 2 : 3 | Союз | ДС "Шайба" |
Групповой (2-й круг) | Игра 31
| 13.02.2020 | 20:30 | Исток 2 | 5 : 5 | Большой | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 32
| 13.02.2020 | 21:45 | Союз | 2 : 3 | Леопарды | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 33
| 15.02.2020 | 18:15 | Леопарды | 8 : 2 | Медбат | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 34
| 18.02.2020 | 20:45 | Союз | 4 : 7 | Исток 2 | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 35
| 21.02.2020 | 22:30 | Большой | 2 : 7 | Жемчужина | ДС "Большой" |
Групповой (2-й круг) | Игра 36
| 27.02.2020 | 20:00 | Девятый вал | 6 : 4 | Большой | ДС "Шайба" |
Групповой (2-й круг) | Игра 37
| 27.02.2020 | 20:00 | Медбат | 7 : 6 | Жемчужина | ДС "Шайба" |
Групповой (2-й круг) | Игра 38
| 03.03.2020 | 20:45 | Союз | 3 : 6 | Жемчужина | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 39
| 05.03.2020 | 20:00 | Девятый вал | 0 : 4 | Леопарды | ДС "Шайба" |
Групповой (2-й круг) | Игра 40
| 09.03.2020 | 20:45 | Исток 2 | 3 : 4 | Медбат | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 41
| 10.03.2020 | 21:00 | Союз | 1 : 4 | Девятый вал | ТА "Айсберг" |
Групповой (2-й круг) | Игра 42 | 12.03.2020 | 21:45 | Леопарды | ? : ? | Исток 2 | ТА "Айсберг" |
Плейофф | Игра 43 | 19.03.2020 | 21:00 | Леопарды | ? : ? | Исток 2 | ДС "Айсберг" |
Плейофф | Игра 44 | 20.03.2020 | 20:20 | Исток 2 | ? : ? | Жемчужина | ДС "Айсберг" (ШТ) |
Плейофф | Игра 45 | 25.03.2020 | 20:30 | Жемчужина | ? : ? | Исток 2 | ДС "Айсберг" (ШТ) |
Плейофф | Игра 46 | 27.03.2020 | 21:15 | Большой | ? : ? | Леопарды | ДС "Большой" (ТА) |
Плейофф | Игра 47 | ? : ? | |||||
Плейофф | Игра 48 | ? : ? | |||||
Плейофф | Игра 49 | ? : ? | |||||
Плейофф | Игра 50 | ? : ? | |||||
Плейофф | Игра 51 | ? : ? | |||||
Плейофф | Игра 52 | ? : ? |