IV Регулярный турнир "Кубок Содружества" среди команд 2010 г.р.

Главные судьи: Герасимов Алексей, Вискунов Олег

Обзор матча

Игра началась в 18:54 по московскому времени.

Ворота команды СДЮСШОР 24 защищает Котов Ростислав №42

Ворота команды Арктур защищает Петряков Илья №58

004'13'' - Замена вратаря: Арктур - Петряков Илья №58, СДЮСШОР 24 - Кащевский Захар №15

01'38'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Еремин Андрей №89 - в равенстве.

04'13'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Костенко Константин №17 - в равенстве.

13'02'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Кирьянов Роман №71 (передача Прилуков Александр №56) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Арктур - 3, СДЮСШОР 24 - 0. Удаления: Арктур - без удалений, СДЮСШОР 24 - без удалений.

17'45'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Литвиненко Павел №55 (передача Кирьянов Роман №71) - в равенстве.

20'40'' - Замена вратаря: Арктур - Петряков Илья №58, СДЮСШОР 24 - Котов Ростислав №42

21'21'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Еремин Андрей №89 (передача Костенко Константин №17) - в равенстве.

28'23'' - Удаление в команде СДЮСШОР 24. Наказан игрок Курочкин Дмитрий №45 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Арктур - 2, СДЮСШОР 24 - 0. Удаления: Арктур - без удалений, СДЮСШОР 24 - 1 мин.

34'34'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Прилуков Александр №56 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

36'03'' - Замена вратаря: Арктур - Петряков Илья №58, СДЮСШОР 24 - Кащевский Захар №15

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Арктур - 0, СДЮСШОР 24 - 0. Удаления: Арктур - 1 мин., СДЮСШОР 24 - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Арктур - 5, СДЮСШОР 24 - 0. Удаления: Арктур - 1 мин., СДЮСШОР 24 - 1 мин.

Игра закончилась в 19:54. Со счетом 5:0 победила команда Арктур.