IV Регулярный турнир "Кубок Содружества" среди команд 2010 г.р.

Главные судьи: Герасимов Алексей, Горшков Эдуард

Игра началась в 10:41 по московскому времени.

Ворота команды Черномор защищает Плужников Федор №1

Ворота команды Арктур защищает Петряков Илья №58

00'42'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Гречущев Ян №10 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

04'32'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Прилуков Александр №56 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

11'44'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Таскаев Игорь №29 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

13'11'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Данилов Мирон №91 (штраф - 1 мин., причина - Толчок на борт).

14'08'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Чиданов Павел №77 (передача Еремин Андрей №89) - в равенстве.

14'54'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Гнеушев Глеб №88 (передачи Кучин Богдан №61 и Кашавкин Станислав №51) - в большинстве.

14'54'' - Команда Арктур играет в полном составе.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Арктур - 1, Черномор - 1. Удаления: Арктур - 2 мин., Черномор - 2 мин.

27'25'' - Таймаут. Команда - Арктур

27'25'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Кучин Богдан №61 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

28'49'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Еремин Андрей №89 (передача Чиданов Павел №77) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Арктур - 1, Черномор - 0. Удаления: Арктур - без удалений, Черномор - 1 мин.

31'10'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Прилуков Александр №56 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

32'18'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Сараев Герман №79 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

35'39'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Кучин Богдан №61 (передача Данилов Мирон №91) - в равенстве.

37'15'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Чиданов Павел №77 (передача Костенко Константин №17) - в равенстве.

37'56'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Сергеев Марк №22 (передача Еремин Андрей №89) - в равенстве.

38'08'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Сараев Герман №79 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

41'59'' - Таймаут. Команда - Черномор

41'59'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Данилов Мирон №91 (передачи Кучин Богдан №61 и Гречущев Ян №10) - в равенстве.

42'48'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Еремин Андрей №89 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'48'' - Замена вратаря: Арктур - Петряков Илья №58, Черномор - пустые вопрота.

44'40'' - Замена вратаря: Арктур - Петряков Илья №58, Черномор - Плужников Федор №1

44'40'' - Изменение счета 3:5. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Чиданов Павел №77 (передача Костенко Константин №17)

Статистика игры. Заброшено шайб: Арктур - 5, Черномор - 3. Удаления: Арктур - 4 мин., Черномор - 5 мин.

Игра закончилась в 11:47. Со счетом 5:3 победила команда Арктур.