IV Регулярный турнир "Кубок Содружества" среди команд 2010 г.р.

Главные судьи: Герасимов Алексей, Горшков Эдуард

Игра началась в 13:45 по московскому времени.

Ворота команды Арктур защищает Петряков Илья №58

Ворота команды Тайфун защищает Дмитриев Кирилл №83

08'04'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Чиданов Павел №77 - в равенстве.

08'55'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Сергеев Марк №22 (передача Еремин Андрей №89) - в равенстве.

11'41'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Мудряков Давид №33 (передачи Мамонов Федор №88 и Сергеев Марк №22) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Тайфун - 0, Арктур - 3. Удаления: Тайфун - без удалений, Арктур - без удалений.

16'20'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Кирьянов Роман №71 (передача Прилуков Александр №56) - в равенстве.

23'34'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Чиданов Павел №77 (передача Еремин Андрей №89) - в равенстве.

30'00'' - Замена вратаря: Тайфун - Подлесных Савелий №22, Арктур - Петряков Илья №58

35'41'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Тайфун. Шайбу забросил Поздняков Леонид №34 - в равенстве.

39'44'' - Удаление в команде Тайфун. Наказан игрок Рудич Бранко №21 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'49'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Сергеев Марк №22 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Тайфун - 1, Арктур - 1. Удаления: Тайфун - 1 мин., Арктур - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Тайфун - 1, Арктур - 6. Удаления: Тайфун - 1 мин., Арктур - без удалений.

Игра закончилась в 14:45. Со счетом 6:1 победила команда Арктур.