IV Регулярный турнир "Кубок Содружества" среди команд 2010 г.р.

Главные судьи: Вискунов Олег, Копылов Валерий

Обзор матча

Игра началась в 17:12 по московскому времени.

Ворота команды Арктур защищает Петряков Илья №58

Ворота команды Южные пингвины защищает Гоцкалюк Евгений №1

00'17'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Южные пингвины. Шайбу забросил Орлов Максим №9 (передачи Жаворонок Михаил №55 и Идрисов Роман №17) - в равенстве.

01'17'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Кирьянов Роман №71 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

06'50'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Бережной Александр №12 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

08'09'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

11'14'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Киселёв Артём №5 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Южные пингвины - 1, Арктур - 0. Удаления: Южные пингвины - 3 мин., Арктур - 1 мин.

15'50'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Южные пингвины. Шайбу забросил Идрисов Роман №17 (передачи Орлов Максим №9 и Киселёв Артём №5) - в равенстве.

18'05'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Батура Андрей №25 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

21'58'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Барченко Александр №47 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

22'12'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

22'44'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Орлов Максим №9 (штраф - 1 мин., причина - Бросок клюшки).

25'20'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Чиданов Павел №77 - в равенстве.

26'12'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Литвиненко Павел №55 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

27'22'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Арктур. Шайбу забросил Прилуков Александр №56 (передача Литвиненко Павел №55) - в равенстве.

33'14'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Южные пингвины. Шайбу забросил Андросенко Марк №16 (передача Луканин Илья №28) - в равенстве.

34'11'' - Удаление в команде Арктур. Наказан игрок Батура Андрей №25 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

35'34'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Орлов Максим №9 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

37'32'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Киселёв-Горячев Георг №4 (штраф - 1 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

40'52'' - Удаление в команде Южные пингвины. Наказан игрок Луканин Илья №28 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

43'14'' - Таймаут. Команда - Арктур

43'14'' - Замена вратаря: Южные пингвины - Гоцкалюк Евгений №1, Арктур - пустые вопрота.

Статистика игры. Заброшено шайб: Южные пингвины - 3, Арктур - 2. Удаления: Южные пингвины - 8 мин., Арктур - 5 мин.

Игра закончилась в 18:19. Со счетом 3:2 победила команда Южные пингвины.