Главные судьи: Вискунов Олег, Коробейников Егор

Игра началась в 21:27 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Кравец Сергей №21

Ворота команды Большой защищает Волошин Василий №1

02'37'' - За нарушение численного состава команда Союз наказана малым скамеечным штрафом.

07'49'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Лукманов Артур №71 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

10'11'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Деркачев Александр №36 (передачи Кооль Владимир №85 и Бородин Евгений №49) - в равенстве.

11'36'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Чмырёв Алексей №30 (передача Баранов Игорь №13) - в равенстве.

13'50'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Бухряков Денис №23 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Большой - 1, Союз - 1. Удаления: Большой - 4 мин., Союз - 2 мин.

32'06'' - За нарушение численного состава команда Союз наказана малым скамеечным штрафом.

35'32'' - За нарушение численного состава команда Большой наказана малым скамеечным штрафом.

38'40'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Дмитриев Алексей №55 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

40'00'' - Замена вратаря: Большой - Рунова Валерия №30, Союз - Кравец Сергей №21

41'29'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Деркачев Александр №36 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

44'45'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №13 (передача Платонов Андрей №88) - в равенстве.

45'48'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Платонов Андрей №88 (передача Погорельцев Максим №17) - в равенстве.

47'15'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Баранов Игорь №13 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

51'07'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Бухряков Денис №23 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

53'59'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Погорельцев Максим №17 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

59'40'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Баранов Игорь №13 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

Статистика игры. Заброшено шайб: Большой - 1, Союз - 3. Удаления: Большой - 12 мин., Союз - 10 мин.

Игра закончилась в 22:41. Со счетом 3:1 победила команда Союз.