Главные судьи: Лёвин Владимир, Кузьмин Егор

Игра началась в 21:22 по московскому времени.

Ворота команды Леопарды защищает Чураков Андрей №85

Ворота команды Метеор защищает Ярмухаметов Марат №1

01'01'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Ярмухаметов Марат №1 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

01'41'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Савотин Андрей №99 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

06'27'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Леопарды, причина - Подножка, совершил - Шаталов Кирилл №21.

06'27'' - Штрафной бросок выполнял Коновалов Павел №17. Вратарь на месте.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Метеор - 0, Леопарды - 0. Удаления: Метеор - 4 мин., Леопарды - без удалений.

27'53'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Пилипенко Виталий №68 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

34'33'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Хабибуллин Ринат №95 (штраф - 2 мин., причина - Задержка шайбы руками).

35'30'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Свяжин Евгений №91 (штраф - 2 мин., причина - Удар коленом).

35'58'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Поляков Алексей №28 (передача Вахрутдинов Дмитрий №25) - в большинстве.

35'58'' - Команда Леопарды играет в полном составе.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Метеор - 1, Леопарды - 0. Удаления: Метеор - без удалений, Леопарды - 6 мин.

44'01'' - Таймаут. Команда - Леопарды

44'01'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Панченко Алексей №82 (передача Ярмухаметов Марат №1) - в равенстве.

45'03'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Свяжин Евгений №91 (передачи Новомирский Владимир №31 и Кашницкий Алексей №28) - в равенстве.

47'43'' - Таймаут. Команда - Метеор

51'55'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Кашницкий Алексей №28 (передача Свяжин Евгений №91) - в равенстве.

55'29'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Панченко Алексей №82 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

59'14'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Бакшаев Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

59'14'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Бакшаев Александр №11 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Метеор - 1, Леопарды - 2. Удаления: Метеор - 2 мин., Леопарды - 12 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Метеор - 2, Леопарды - 2. Удаления: Метеор - 6 мин., Леопарды - 18 мин.

Игра закончилась в 22:35 cо счетом 2:2.