Главный судья: Горшков Эдуард

Игра началась в 21:08 по московскому времени.

Ворота команды Большой защищает Волошин Василий №1

Ворота команды Леопарды защищает Чураков Андрей №85

02'11'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Свяжин Евгений №91 - в равенстве.

04'45'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 - в равенстве.

10'04'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Киселев Игорь №9 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

17'42'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Сердечный Александр №99 (передача Легчило Максим №71) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Леопарды - 3, Большой - 0. Удаления: Леопарды - 2 мин., Большой - без удалений.

23'51'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Бородин Евгений №49 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

28'11'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Яйлаханян Захар №5 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

36'13'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Бородин Евгений №49 (штраф - 2 мин., причина - Удар коленом).

36'13'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Бородин Евгений №49 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

39'55'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Онопко Валентин №70 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Леопарды - 0, Большой - 0. Удаления: Леопарды - 4 мин., Большой - 14 мин.

43'09'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Сердечный Александр №99 (передача Легчило Максим №71) - в равенстве.

48'48'' - Изменение счета 0:5. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Хабибуллин Ринат №95 - в равенстве.

51'15'' - Изменение счета 0:6. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Вискунов Олег №7 - в равенстве.

55'44'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Большой, причина - Подножка, совершил - Деркачев Александр №55.

55'44'' - Изменение счета 0:7. Гол!!! Команда - Леопарды. Штрафной бросок реализовал Кашницкий Алексей №28

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Леопарды - 4, Большой - 0. Удаления: Леопарды - без удалений, Большой - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Леопарды - 7, Большой - 0. Удаления: Леопарды - 6 мин., Большой - 14 мин.

Игра закончилась в 22:16. Со счетом 7:0 победила команда Леопарды.