Главный судья: Кузьмин Егор

Игра началась в 22:35 по московскому времени.

Ворота команды Союз-Апполон защищает Харитонов Владимир №86

Ворота команды Метеор защищает Ярмухаметов Марат №1

00'51'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Баранов Сергей №88 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

03'49'' - За нарушение численного состава команда Союз-Апполон наказана малым скамеечным штрафом.

12'45'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Богатов Роман №74 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

16'06'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Тулайков Антон №22 (передача Лымарь Артем №38) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Метеор - 0, Союз-Апполон - 1. Удаления: Метеор - 2 мин., Союз-Апполон - 4 мин.

26'08'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Диль Дмитрий №68 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

30'10'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Труфанов Иван №29 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

32'51'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Поляков Алексей №28 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

32'51'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Янузаков Динислам №90 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

34'56'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Глотов Роман №10 (передача Баранов Сергей №88) - в равенстве.

44'03'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Коневских Виктор №13 - в равенстве.

45'28'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Ярмухаметов Марат №1 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

48'53'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Баранов Сергей №88 (передача Кочеревский Евгений №77) - в равенстве.

50'26'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Климов Алексей №77 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

54'04'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Котляров Юрий №42 (штраф - 2 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

55'45'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Богатов Роман №74 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

56'42'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Ярмухаметов Марат №1 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

57'08'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Поздняков Вадим №15 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

57'08'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Котляров Юрий №42 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

59'33'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Янузаков Динислам №90 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Метеор - 0, Союз-Апполон - 4. Удаления: Метеор - 16 мин., Союз-Апполон - 14 мин.

Игра закончилась в 23:50. Со счетом 4:0 победила команда Союз-Апполон.