Главный судья: Кузьмин Егор

Игра началась в 20:05 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Кравец Сергей №21

Ворота команды Медбат защищает Резник Илья №1

07'30'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Ильченко Олег №85 (передача Баранов Игорь №13) - в равенстве.

08'40'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Соснов Алексей №99 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

18'37'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Евгений №9 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 0, Союз - 2. Удаления: Медбат - 2 мин., Союз - без удалений.

20'30'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Чмырёв Алексей №30 (передачи Гребенюк Вячеслав №88 и Молчанов Евгений №9) - в равенстве.

20'52'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Горбачев Игорь №5 (передача Ильченко Олег №85) - в равенстве.

34'38'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Агальцов Филипп №99 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

40'00'' - Замена вратаря: Медбат - Житенев Герман №60, Союз - Кравец Сергей №21

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 0, Союз - 2. Удаления: Медбат - без удалений, Союз - 2 мин.

41'15'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Погорельцев Максим №17 (передача Азимов Азиз №54) - в равенстве.

42'30'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Медбат. Шайбу забросил Депершмидт Виталий №98 (передача Соснов Алексей №99) - в равенстве.

44'45'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Гребенюк Вячеслав №88 (передача Молчанов Евгений №9) - в равенстве.

47'22'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Гридин Кирилл №76 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

47'22'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Платонов Андрей №22 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

49'30'' - Изменение счета 7:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №13 - в равенстве.

54'20'' - Изменение счета 8:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Евгений №9 - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 1, Союз - 4. Удаления: Медбат - 2 мин., Союз - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Медбат - 1, Союз - 8. Удаления: Медбат - 4 мин., Союз - 4 мин.

Игра закончилась в 21:10. Со счетом 8:1 победила команда Союз.