Главные судьи: Кузьмин Егор, Копылов Валерий

Обзор матча

Игра началась в 21:21 по московскому времени.

Ворота команды Большой защищает Волошин Василий №1

Ворота команды Метеор защищает Ярмухаметов Марат №71

02'05'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Морозов Владимир №81 - в равенстве.

04'29'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Кривошейко Иван №28 (передача Кривошейко Иван №13) - в равенстве.

08'56'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Минченков Алексей №15 (передача Панченко Алексей №82) - в равенстве.

12'16'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Морозов Владимир №81 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Метеор - 2, Большой - 2. Удаления: Метеор - без удалений, Большой - без удалений.

21'23'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Морозов Владимир №81 (передача Беляев Иван №56) - в равенстве.

23'41'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Бородин Евгений №49 (передача Беляев Иван №56) - в равенстве.

27'11'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Морозов Владимир №81 (передача Аболишин Владимир №39) - в равенстве.

33'54'' - За нарушение численного состава команда Большой наказана малым скамеечным штрафом.

34'55'' - Изменение счета 5:3. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Богатов Роман №74 (передача Кривошейко Иван №13) - в большинстве.

34'55'' - Команда Большой играет в полном составе.

37'52'' - Изменение счета 5:4. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Коновалов Павел №17 (передача Минченков Алексей №15) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Метеор - 2, Большой - 3. Удаления: Метеор - без удалений, Большой - 2 мин.

41'23'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Панченко Алексей №82 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

43'55'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Аболишин Владимир №39 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

45'01'' - Изменение счета 5:5. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Кривошейко Иван №13 (передача Богатов Роман №74) - в большинстве.

45'01'' - Команда Большой играет в полном составе.

47'59'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Минченков Алексей №15 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

54'36'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Беляев Иван №56 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Метеор - 1, Большой - 0. Удаления: Метеор - 4 мин., Большой - 4 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Метеор - 5, Большой - 5. Удаления: Метеор - 4 мин., Большой - 6 мин.

Игра закончилась в 22:32 cо счетом 5:5.