Главные судьи: Кузьмин Егор, Новгородцев Виталий

Игра началась в 22:07 по московскому времени.

Ворота команды Медбат защищает Резник Илья №1

Ворота команды Леопарды защищает Чураков Андрей №85

06'02'' - За нарушение численного состава команда Леопарды наказана малым скамеечным штрафом.

15'12'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 (передача Сердечный Александр №99) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Леопарды - 1, Медбат - 0. Удаления: Леопарды - 2 мин., Медбат - без удалений.

20'34'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Деревяшкин Илья №13 - в равенстве.

25'12'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Сибирёв Александр №14 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

26'03'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Белов Юрий №71 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

27'58'' - Замена вратаря: Леопарды - Михайлов Евгений №1, Медбат - Резник Илья №1

27'58'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 (передачи Сердечный Александр №99 и Яйлаханян Захар №5) - в большинстве.

27'58'' - Команда Медбат играет в полном составе.

29'49'' - Таймаут. Команда - Леопарды

29'49'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Медбат. Шайбу забросил Пономарев Андрей №75 (передача Типографщик Олег №51) - в равенстве.

33'34'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Шаталов Вячеслав №61 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

39'10'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Шаталов Вячеслав №61 (передачи Кюлян Айк №27 и Деревяшкин Илья №13) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Леопарды - 3, Медбат - 1. Удаления: Леопарды - 4 мин., Медбат - 2 мин.

41'47'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Кюлян Айк №27 (передача Деревяшкин Илья №13) - в равенстве.

55'05'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Киселев Игорь №9 (передача Яйлаханян Захар №5) - в равенстве.

59'44'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Медбат. Шайбу забросил Караваев Александр №43 (передача Баранов Андрей №13) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Леопарды - 2, Медбат - 1. Удаления: Леопарды - без удалений, Медбат - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Леопарды - 6, Медбат - 2. Удаления: Леопарды - 6 мин., Медбат - 2 мин.

Игра закончилась в 23:17. Со счетом 6:2 победила команда Леопарды.