Главные судьи: Вискунов Олег, Кузьмин Егор

Игра началась в 20:17 по московскому времени.

Ворота команды Большой защищает Рунова Валерия №30

Ворота команды Союз защищает Кравец Сергей №21

04'26'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №13 - в равенстве.

05'37'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №13 - в равенстве.

11'32'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Евгений №55 (передача Гребенюк Вячеслав №88) - в равенстве.

16'05'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Беляев Иван №56 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

17'32'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Азимов Азиз №25 (передача Титовский Сергей №19) - в большинстве.

17'32'' - Команда Большой играет в полном составе.

19'14'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Беляев Иван №56 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

19'55'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Морозов Владимир №37 - в меньшинстве.

20'00'' - Замена вратаря: Союз - Кравец Сергей №21, Большой - Волошин Василий №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 4, Большой - 1. Удаления: Союз - без удалений, Большой - 4 мин.

21'10'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Постников Сергей №43 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

21'45'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Ильченко Олег №85 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

23'40'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Азимов Азиз №25 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

26'53'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №13 - в равенстве.

33'55'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Обыденнов Николай №23 (штраф - 2 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз - 1, Большой - 0. Удаления: Союз - 6 мин., Большой - 2 мин.

42'41'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Молчанов Евгений №55 (передача Титовский Сергей №19) - в равенстве.

43'31'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Епихин Сергей №42 (передача Бойко Роман №83) - в равенстве.

50'09'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Гребенюк Вячеслав №88 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

52'54'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Погорельцев Максим №17 (передача Баранов Игорь №13) - в равенстве.

58'16'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №13 (передача Погорельцев Максим №17) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Союз - 3, Большой - 1. Удаления: Союз - 2 мин., Большой - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 8, Большой - 2. Удаления: Союз - 8 мин., Большой - 6 мин.

Игра закончилась в 21:28. Со счетом 8:2 победила команда Союз.