Главные судьи: Вискунов Олег, Кузьмин Егор

Обзор матча

Игра началась в 20:06 по московскому времени.

Ворота команды Союз-Апполон защищает Харитонов Владимир №86

Ворота команды Медбат защищает Резник Илья №90

04'50'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Пономарев Андрей №75 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

18'01'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Католиков Семен №74 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 0, Союз-Апполон - 1. Удаления: Медбат - 2 мин., Союз-Апполон - без удалений.

23'11'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Островский Алексей №8 (передача Глотов Роман №10) - в равенстве.

26'31'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Глотов Роман №10 (передача Лымарь Артем №16) - в равенстве.

38'06'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Козлов Валерий №38 - в равенстве.

40'00'' - Замена вратаря: Медбат - Попов Никита №33, Союз-Апполон - Харитонов Владимир №86

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 0, Союз-Апполон - 3. Удаления: Медбат - без удалений, Союз-Апполон - без удалений.

42'15'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Коневских Виктор №1 (передача Котляров Юрий №42) - в равенстве.

43'47'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Островский Алексей №8 (передача Дзызарь Александр №23) - в равенстве.

46'57'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Глотов Роман №10 (передача Дзызарь Александр №23) - в равенстве.

49'04'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Козлов Андрей №87 (передача Диль Дмитрий №99) - в равенстве.

50'58'' - Замена вратаря: Медбат - Резник Илья №90, Союз-Апполон - Харитонов Владимир №86

50'58'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Островский Алексей №8 - в равенстве.

56'59'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Католиков Семен №74 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Медбат - 0, Союз-Апполон - 10. Удаления: Медбат - 2 мин., Союз-Апполон - без удалений.

Игра закончилась в 21:15. Со счетом 10:0 победила команда Союз-Апполон.