Главные судьи: Горшков Эдуард, Кузьмин Егор

Игра началась в 21:20 по московскому времени.

Ворота команды Леопарды защищает Чураков Андрей №1

Ворота команды Большой защищает Волошин Василий №1

02'08'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Бойко Роман №83 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

12'11'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Мажурин Денис №11 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

12'19'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Шаталов Кирилл №21 (передача Кашницкий Алексей №28) - в большинстве.

12'19'' - Команда Большой играет в полном составе.

14'07'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Свяжин Евгений №91 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Большой - 0, Леопарды - 1. Удаления: Большой - 4 мин., Леопарды - 2 мин.

23'18'' - За нарушение численного состава команда Большой наказана малым скамеечным штрафом.

24'12'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Новомирский Владимир №31 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

24'36'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Дмитриев Алексей №55 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

24'36'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Дмитриев Алексей №55 (штраф - 2 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

24'36'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Шаталов Вячеслав №61 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

26'56'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Пилипенко Виталий №68 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

28'39'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Мажурин Денис №11 (штраф - 5 мин., причина - Драка).

28'39'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Мажурин Денис №11 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

28'39'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Яйлаханян Захар №5 (штраф - 5 мин., причина - Драка).

28'39'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Яйлаханян Захар №5 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

28'39'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Шаталов Кирилл №21 (штраф - 5 мин., причина - Драка).

28'39'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Шаталов Кирилл №21 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

28'39'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Новомирский Владимир №31 (штраф - 5 мин., причина - Драка).

28'39'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Новомирский Владимир №31 (штраф - 20 мин., причина - Дисциплинарный до конца игры).

29'52'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Брунин Алексей №22 (штраф - 2 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

29'52'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Брунин Алексей №22 (штраф - 10 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

31'43'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Деревяшкин Илья №42 - в меньшинстве.

32'32'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Власов Владимир №72 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

33'32'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Пилипенко Виталий №68 (штраф - 2 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

39'39'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Кооль Владимир №85 (штраф - 2 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

40'00'' - Замена вратаря: Большой - Рунова Валерия №30, Леопарды - Чураков Андрей №1

45'34'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 (передача Макарьев Алексей №29) - в равенстве.

46'07'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 (передача Сердечный Александр №99) - в равенстве.

47'38'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Пилипенко Виталий №68 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

51'27'' - За нарушение численного состава команда Большой наказана малым скамеечным штрафом.

Статистика игры. Заброшено шайб: Большой - 0, Леопарды - 4. Удаления: Большой - 53 мин., Леопарды - 89 мин.

Игра закончилась в 22:39. Со счетом 4:0 победила команда Леопарды.