Главные судьи: Горшков Эдуард, Вискунов Олег

Игра началась в 20:52 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Кравец Сергей №21

Ворота команды Союз-Апполон защищает Пермяков Павел №54

02'39'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Чмырёв Алексей №30 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

05'40'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Загарских Василий №32 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

07'22'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Козлов Андрей №87 (передачи Котляров Юрий №42 и Глотов Роман №10) - в большинстве.

07'22'' - Команда Союз играет в полном составе.

14'41'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Глотов Роман №10 - в равенстве.

16'21'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Ильченко Олег №85 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

16'43'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Азимов Азиз №93 - в меньшинстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 2, Союз - 1. Удаления: Союз-Апполон - без удалений, Союз - 6 мин.

31'56'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Диль Дмитрий №99 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

31'56'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Баранов Игорь №13 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

40'00'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Баранов Игорь №13 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 0, Союз - 0. Удаления: Союз-Апполон - 2 мин., Союз - 4 мин.

41'32'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Католиков Семен №74 (передача Глотов Роман №10) - в большинстве.

41'32'' - Команда Союз играет в полном составе.

48'20'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Дзызарь Александр №23 (передача Кочеревский Евгений №77) - в равенстве.

49'46'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Баранов Сергей №88 - в равенстве.

50'34'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Глотов Роман №10 (передача Козлов Валерий №38) - в равенстве.

54'53'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Диль Дмитрий №99 (штраф - 2 мин., причина - Толчок на борт).

55'41'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Янузаков Динислам №90 - в меньшинстве.

59'23'' - Изменение счета 1:8. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Васильев Роман №33 (передача Дзызарь Александр №23) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 6, Союз - 0. Удаления: Союз-Апполон - 2 мин., Союз - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 8, Союз - 1. Удаления: Союз-Апполон - 4 мин., Союз - 10 мин.

Игра закончилась в 21:51. Со счетом 8:1 победила команда Союз-Апполон.