Главные судьи: Кузьмин Егор, Горшков Эдуард

Игра началась в 21:25 по московскому времени.

Ворота команды Медбат защищает Семыкин Виктор №90

Ворота команды Большой защищает Волошин Василий №1

04'18'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Пономарев Андрей №3 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

04'28'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Бородин Евгений №49 (передача Минаев Владислав №81) - в большинстве.

04'28'' - Команда Медбат играет в полном составе.

06'23'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Минаев Владислав №81 - в равенстве.

11'58'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Бородин Евгений №49 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

12'32'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Медбат. Шайбу забросил Лукьянченко Игорь №73 (передача Гузенко Михаил №87) - в равенстве.

13'16'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Епихин Сергей №15 (передача Литвинов Виталий №20) - в равенстве.

14'59'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Бородин Евгений №49 - в равенстве.

20'00'' - Замена вратаря: Большой - Волошин Василий №1, Медбат - Попов Никита №33

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Большой - 4, Медбат - 1. Удаления: Большой - 2 мин., Медбат - 2 мин.

26'37'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Кооль Владимир №85 (передача Литвинов Виталий №20) - в равенстве.

28'28'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Медбат. Шайбу забросил Типографщик Олег №51 - в равенстве.

29'24'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Лукманов Ринат №11 (передача Филиппов Виталий №32) - в равенстве.

31'15'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Филиппов Виталий №32 (передача Лукманов Ринат №11) - в равенстве.

31'30'' - Замена вратаря: Большой - Волошин Василий №1, Медбат - Семыкин Виктор №90

35'44'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Волошин Василий №1 (штраф - 2 мин., причина - Симуляция).

35'44'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Чучварев Роман №4 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

37'52'' - Изменение счета 2:8. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Минаев Владислав №81 (передачи Бородин Евгений №49 и Деркачев Александр №35) - в равенстве.

40'00'' - Замена вратаря: Большой - Волошин Василий №1, Медбат - Попов Никита №33

42'15'' - Штрафной бросок. В ворота команды - Большой, причина - Задержка шайбы руками, совершил - Епихин Сергей №15.

42'15'' - Изменение счета 3:8. Гол!!! Команда - Медбат. Штрафной бросок реализовал Лукьянченко Игорь №73

45'53'' - Изменение счета 3:9. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Бородин Евгений №49 (передачи Минаев Владислав №81 и Деркачев Александр №35) - в равенстве.

50'01'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Ковалев Дмитрий №88 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

50'09'' - Замена вратаря: Большой - Волошин Василий №1, Медбат - Семыкин Виктор №90

50'09'' - Изменение счета 3:10. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Толопченко Александр №28 (передача Сердюк Олег №7) - в большинстве.

50'09'' - Команда Медбат играет в полном составе.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Большой - 2, Медбат - 1. Удаления: Большой - без удалений, Медбат - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Большой - 10, Медбат - 3. Удаления: Большой - 4 мин., Медбат - 6 мин.

Игра закончилась в 22:30. Со счетом 10:3 победила команда Большой.