Главные судьи: Вискунов Олег, Кузьмин Егор

Игра началась в 20:52 по московскому времени.

Ворота команды Леопарды защищает Чураков Андрей №85

Ворота команды Союз защищает Кравец Сергей №21

09'36'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Сердечный Александр №99 - в равенстве.

12'09'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Сердечный Александр №99 (штраф - 2 мин., причина - Оскорбление судей и неспортивное поведение).

15'47'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Бахарев Денис №6 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, Леопарды - 1. Удаления: Союз - 2 мин., Леопарды - 2 мин.

22'29'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Постников Сергей №43 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

23'15'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Свяжин Евгений №91 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

25'59'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Хабибуллин Ринат №95 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

32'08'' - Таймаут. Команда - Леопарды

32'08'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №93 (передача Бобро Евгений №23) - в равенстве.

32'18'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 - в равенстве.

34'50'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №93 - в равенстве.

37'55'' - За нарушение численного состава команда Леопарды наказана малым скамеечным штрафом.

42'02'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Новомирский Владимир №31 (передача Свяжин Евгений №91) - в равенстве.

44'18'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Хабибуллин Ринат №95 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

44'30'' - Таймаут. Команда - Союз

44'30'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Новомирский Владимир №31 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

44'40'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Титовский Сергей №19 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

47'49'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Баранов Игорь №93 (штраф - 2 мин., причина - Симуляция).

57'29'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Бобро Евгений №23 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

59'37'' - Замена вратаря: Союз - пустые ворота, Леопарды - Чураков Андрей №85

59'51'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Яйлаханян Захар №5 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 2, Леопарды - 3. Удаления: Союз - 10 мин., Леопарды - 14 мин.

Игра закончилась в 22:03. Со счетом 3:2 победила команда Леопарды.