Главные судьи: Горшков Эдуард, Вискунов Олег

Игра началась в 20:52 по московскому времени.

Ворота команды Метеор защищает Ярмухаметов Марат №1

Ворота команды Союз-Апполон защищает Пермяков Павел №54

04'33'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Козлов Валерий №38 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

12'45'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Янузаков Динислам №90 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

16'22'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Карнеев Эмиль №19 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшки соперника).

17'17'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Диль Дмитрий №99 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

19'54'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Панченко Алексей №82 - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 0, Метеор - 1. Удаления: Союз-Апполон - 6 мин., Метеор - 2 мин.

25'09'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Козлов Валерий №38 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

37'19'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Кривошейко Иван №13 (передача Кривошейко Иван №28) - в равенстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 0, Метеор - 1. Удаления: Союз-Апполон - 2 мин., Метеор - без удалений.

46'32'' - За нарушение численного состава команда Метеор наказана малым скамеечным штрафом.

52'25'' - Таймаут. Команда - Метеор

59'21'' - Замена вратаря: Союз-Апполон - пустые ворота, Метеор - Ярмухаметов Марат №1

59'40'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Коновалов Павел №17 (передача Минченков Алексей №15)

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 0, Метеор - 1. Удаления: Союз-Апполон - без удалений, Метеор - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 0, Метеор - 3. Удаления: Союз-Апполон - 8 мин., Метеор - 4 мин.

Игра закончилась в 22:04. Со счетом 3:0 победила команда Метеор.