Главный судья:

Игра началась в 20:05 по московскому времени.

Ворота команды Большой защищает Рунова Валерия №30

Ворота команды Медбат защищает Житенев Герман №89

01'09'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Кооль Владимир №85 (передачи Власов Владимир №72 и Бородин Евгений №49) - в равенстве.

17'22'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Медбат. Шайбу забросил Белов Юрий №71 (передача Депершмидт Виталий №3) - в равенстве.

19'16'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Слатвинский Валентин №10 (штраф - 2 мин., причина - Ошибка в указании причины штрафа).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 1, Большой - 1. Удаления: Медбат - 2 мин., Большой - без удалений.

20'48'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Аболишин Владимир №39 - в большинстве.

20'48'' - Команда Медбат играет в полном составе.

27'11'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Гридин Кирилл №76 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

27'21'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Кооль Владимир №85 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

34'00'' - Замена вратаря: Медбат - Попов Никита №33, Большой - Рунова Валерия №30

35'46'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Аболишин Владимир №39 (штраф - 2 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

38'00'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Брунин Алексей №22 - в меньшинстве.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 0, Большой - 2. Удаления: Медбат - 2 мин., Большой - 4 мин.

48'20'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Аболишин Владимир №39 (передачи Бухряков Денис №23 и Литвинов Виталий №25) - в равенстве.

49'30'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Лукманов Артур №71 (передачи Аболишин Владимир №39 и Бухряков Денис №23) - в равенстве.

54'20'' - Изменение счета 6:1. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Соболева Ирина №37 (передача Кооль Владимир №85) - в равенстве.

56'07'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Лукманов Артур №71 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшкой).

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 0, Большой - 3. Удаления: Медбат - без удалений, Большой - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Медбат - 1, Большой - 6. Удаления: Медбат - 4 мин., Большой - 6 мин.

Игра закончилась в 21:23. Со счетом 6:1 победила команда Большой.