Главные судьи: Горшков Эдуард, Кузьмин Егор

Игра началась в 21:09 по московскому времени.

Ворота команды Медбат защищает Семыкин Виктор №90

Ворота команды Союз защищает Кравец Сергей №21

01'55'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №13 - в равенстве.

06'25'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Медбат. Шайбу забросил Галеев Ринат №17 - в равенстве.

08'47'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Ильченко Олег №85 - в равенстве.

12'46'' - Замена вратаря: Союз - Кравец Сергей №21, Медбат - Попов Никита №33

19'10'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Попов Никита №33 (штраф - 2 мин., причина - Задержка игры).

19'33'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Витман Андрей №12 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 2, Медбат - 1. Удаления: Союз - без удалений, Медбат - 4 мин.

20'20'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №13 - в большинстве.

20'20'' - Команда Медбат играет в полном составе.

22'53'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Пилюгин Дмитрий №71 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

23'16'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Чмырёв Алексей №30 - в меньшинстве.

31'34'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Медбат. Шайбу забросил Витман Андрей №12 (передача Галеев Ринат №17) - в равенстве.

34'21'' - Изменение счета 2:5. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Ильченко Олег №85 (передача Михальков Константин №91) - в равенстве.

35'10'' - Изменение счета 2:6. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Чмырёв Алексей №30 (передача Кравченко Владимир №97) - в равенстве.

38'04'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Титовский Сергей №19 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз - 4, Медбат - 1. Удаления: Союз - 4 мин., Медбат - без удалений.

47'22'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Горбачев Игорь №5 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

52'18'' - Изменение счета 2:7. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Погорельцев Максим №17 (передача Живодов Игорь №54) - в равенстве.

54'06'' - Изменение счета 3:7. Гол!!! Команда - Медбат. Шайбу забросил Галеев Ринат №17 (передачи Витман Андрей №12 и Депершмидт Виталий №3) - в равенстве.

57'27'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Погорельцев Максим №17 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 7, Медбат - 3. Удаления: Союз - 8 мин., Медбат - 4 мин.

Игра закончилась в 22:15. Со счетом 7:3 победила команда Союз.