Главные судьи: Горшков Эдуард, Вискунов Олег

Игра началась в 21:20 по московскому времени.

Ворота команды Метеор защищает Ярмухаметов Марат №1

Ворота команды Большой защищает Рапчук Юрий №60

12'12'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Вахрутдинов Дмитрий №12 (передача Кривошейко Иван №28) - в равенстве.

15'23'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Кривошейко Иван №13 (передача Ярмухаметов Марат №1) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Большой - 0, Метеор - 2. Удаления: Большой - без удалений, Метеор - без удалений.

22'28'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Дмитриев Алексей №55 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

25'37'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Ильин Алексей №4 (передачи Епихин Сергей №42 и Беляев Иван №56) - в равенстве.

31'37'' - Изменение счета 3:1. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Поляков Алексей №23 (передача Панченко Алексей №82) - в равенстве.

35'07'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Власов Владимир №72 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Большой - 1, Метеор - 1. Удаления: Большой - 4 мин., Метеор - без удалений.

46'46'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Деркачев Александр №36 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

46'55'' - Замена вратаря: Большой - Волошин Василий №1, Метеор - Ярмухаметов Марат №1

46'55'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Вахрутдинов Дмитрий №12 (передачи Кривошейко Иван №28 и Минченков Алексей №15) - в большинстве.

46'55'' - Команда Большой играет в полном составе.

49'33'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Аболишин Владимир №39 (передача Дмитриев Алексей №55) - в равенстве.

55'38'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Савельев Роман №71 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

59'28'' - Удаление в команде Метеор. Наказан игрок Ярмухаметов Марат №1 (штраф - 2 мин., причина - Выброс шайбы).

59'39'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Кривошейко Иван №28 - в меньшинстве.

59'53'' - Изменение счета 6:2. Гол!!! Команда - Метеор. Шайбу забросил Вахрутдинов Дмитрий №12 - в меньшинстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Большой - 1, Метеор - 3. Удаления: Большой - 2 мин., Метеор - 4 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Большой - 2, Метеор - 6. Удаления: Большой - 6 мин., Метеор - 4 мин.

Игра закончилась в 22:35. Со счетом 6:2 победила команда Метеор.