Главные судьи: Кузьмин Егор, Сюрдяев Михаил

Игра началась в 20:39 по московскому времени.

Ворота команды Союз-Апполон защищает Пермяков Павел №54

Ворота команды Леопарды защищает Чураков Андрей №85

04'09'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Янузаков Динислам №90 - в равенстве.

09'47'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Виноградов Илья №39 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

16'10'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Котляров Юрий №42 (передачи Козлов Андрей №87 и Воронцов Владислав №95) - в равенстве.

17'15'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Сердечный Александр №99 (передача Хабибуллин Ринат №95) - в равенстве.

19'42'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 (передача Яйлаханян Захар №5) - в равенстве.

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Леопарды - 2, Союз-Апполон - 2. Удаления: Леопарды - без удалений, Союз-Апполон - без удалений.

20'20'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 (передача Пилипенко Виталий №68) - в равенстве.

25'39'' - Изменение счета 3:3. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Дзызарь Александр №23 - в равенстве.

28'05'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Хабибуллин Ринат №95 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

35'59'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Бакшаев Александр №11 (штраф - 2 мин., причина - Подножка).

35'59'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Янузаков Динислам №90 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

40'00'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Коневских Виктор №1 (штраф - 2 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

54'48'' - Таймаут. Команда - Леопарды

54'48'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Янузаков Динислам №90 - в равенстве.

58'55'' - Замена вратаря: Леопарды - пустые ворота, Союз-Апполон - Пермяков Павел №54

Статистика игры. Заброшено шайб: Леопарды - 3, Союз-Апполон - 4. Удаления: Леопарды - без удалений, Союз-Апполон - без удалений.

Игра закончилась в 21:48. Со счетом 4:3 победила команда Союз-Апполон.