Главные судьи: Вискунов Олег, Кузьмин Егор

Обзор матча

Игра началась в 21:37 по московскому времени.

Ворота команды Большой защищает Рапчук Юрий №60

Ворота команды Союз-Апполон защищает Пермяков Павел №54

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 0, Большой - 0. Удаления: Союз-Апполон - без удалений, Большой - без удалений.

22'54'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Виноградов Илья №39 (передачи Пермяков Павел №54 и Филимонов Андрей №34) - в равенстве.

30'58'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Лымарь Артем №16 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

34'22'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Козлов Андрей №87 (передача Глотов Роман №10) - в равенстве.

38'08'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Литвинов Виталий №25 (штраф - 2 мин., причина - Удар клюшкой).

40'00'' - Замена вратаря: Союз-Апполон - Пермяков Павел №54, Большой - Волошин Василий №1

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 2, Большой - 0. Удаления: Союз-Апполон - 2 мин., Большой - 2 мин.

41'28'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Глотов Роман №10 (передача Филимонов Андрей №34) - в равенстве.

42'23'' - Изменение счета 0:4. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Островский Алексей №8 (передача Дзызарь Александр №23) - в равенстве.

46'24'' - Удаление в команде Большой. Наказан игрок Некрут Виталий №74 (штраф - 2 мин., причина - Игра со сломанной клюшкой).

48'12'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Большой. Шайбу забросил Бородин Евгений №49 - в меньшинстве.

52'39'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Виноградов Илья №39 (передача Лымарь Артем №16) - в равенстве.

54'55'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Глотов Роман №10 (передачи Янузаков Динислам №90 и Баранов Сергей №88) - в равенстве.

56'35'' - Изменение счета 1:7. Гол!!! Команда - Союз-Апполон. Шайбу забросил Глотов Роман №10 (передача Котляров Юрий №42) - в равенстве.

58'50'' - Удаление в команде Союз-Апполон. Наказан игрок Воронцов Владислав №95 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз-Апполон - 7, Большой - 1. Удаления: Союз-Апполон - 4 мин., Большой - 4 мин.

Игра закончилась в 22:43. Со счетом 7:1 победила команда Союз-Апполон.