Главные судьи: Вискунов Олег, Кузьмин Егор

Игра началась в 20:05 по московскому времени.

Ворота команды Леопарды защищает Чураков Андрей №85

Ворота команды Медбат защищает Семыкин Виктор №90

03'40'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Кюлян Айк №27 (передача Свяжин Евгений №91) - в равенстве.

10'00'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Сердечный Александр №99 (передача Хабибуллин Ринат №95) - в большинстве.

10'00'' - Команда Медбат играет в полном составе.

10'29'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Пономарев Евгений №47 (штраф - 2 мин., причина - Толчок клюшкой).

11'08'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Сердечный Александр №99 (передача Макарьев Алексей №29) - в равенстве.

13'08'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Кашницкий Алексей №28 - в равенстве.

16'30'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Легчило Максим №71 (штраф - 2 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

19'31'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Ковалев Дмитрий №88 (штраф - 2 мин., причина - Дисциплинарный штраф).

20'00'' - Замена вратаря: Медбат - Семыкин Виктор №90, Леопарды - Михайлов Евгений №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 0, Леопарды - 4. Удаления: Медбат - 4 мин., Леопарды - 2 мин.

20'13'' - Изменение счета 5:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Свяжин Евгений №91 - в большинстве.

20'13'' - Команда Медбат играет в полном составе.

29'15'' - Изменение счета 6:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Сердечный Александр №99 (передачи Макарьев Алексей №29 и Хабибуллин Ринат №95) - в равенстве.

29'16'' - Замена вратаря: Медбат - Попов Никита №33, Леопарды - Михайлов Евгений №1

32'40'' - Изменение счета 7:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Новомирский Владимир №31 - в равенстве.

35'19'' - Изменение счета 8:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Кашницкий Алексей №28 (передача Онопко Валентин №70) - в равенстве.

37'14'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Картерэ Евгений №2 (штраф - 2 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Медбат - 0, Леопарды - 4. Удаления: Медбат - 2 мин., Леопарды - без удалений.

40'17'' - Изменение счета 9:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Макарьев Алексей №29 (передача Легчило Максим №71) - в равенстве.

42'10'' - Изменение счета 10:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 - в равенстве.

45'21'' - Изменение счета 11:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 - в меньшинстве.

45'29'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Сибирёв Александр №14 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

46'36'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Кашницкий Алексей №17 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

48'30'' - Замена вратаря: Медбат - Семыкин Виктор №90, Леопарды - Михайлов Евгений №1

49'28'' - Изменение счета 12:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Кашницкий Алексей №28 (передача Новомирский Владимир №31) - в равенстве.

53'06'' - За нарушение численного состава команда Медбат наказана малым скамеечным штрафом.

54'38'' - Удаление в команде Медбат. Наказан игрок Гридин Кирилл №76 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

54'38'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Яйлаханян Захар №5 (штраф - 2 мин., причина - Грубость).

59'50'' - Изменение счета 13:0. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Новомирский Владимир №31 - в равенстве.

Статистика игры. Заброшено шайб: Медбат - 0, Леопарды - 13. Удаления: Медбат - 10 мин., Леопарды - 8 мин.

Игра закончилась в 21:15. Со счетом 13:0 победила команда Леопарды.