Главные судьи: Вискунов Олег, Лёвин Владимир

Игра началась в 22:22 по московскому времени.

Ворота команды Союз защищает Кравец Сергей №21

Ворота команды Леопарды защищает Чураков Андрей №85

04'42'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Постников Сергей №43 (штраф - 2 мин., причина - Задержка руками).

09'49'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Сердечный Александр №99 (передача Жаринов Андрей №8) - в равенстве.

11'06'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Свяжин Евгений №91 (штраф - 2 мин., причина - Удар коленом).

13'54'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Жаринов Андрей №8 (передача Хабибуллин Ринат №95) - в равенстве.

15'02'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Хабибуллин Ринат №95 (штраф - 2 мин., причина - Задержка клюшки соперника).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Леопарды - 2, Союз - 0. Удаления: Леопарды - 4 мин., Союз - 2 мин.

34'24'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Кашницкий Алексей №28 (передача Новомирский Владимир №31) - в равенстве.

36'10'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Дмитриев Владислав №74 (штраф - 2 мин., причина - Атака игрока, не владеющего шайбой).

37'33'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Чураков Андрей №85 (штраф - 2 мин., причина - Задержка игры).

37'55'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Игорь №13 (передача Сгибнев Игорь №77) - в большинстве.

37'55'' - Команда Леопарды играет в полном составе.

Статистика 2-го периода. Заброшено шайб: Леопарды - 1, Союз - 1. Удаления: Леопарды - 4 мин., Союз - без удалений.

47'32'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Сердечный Александр №99 (передача Чураков Андрей №85) - в равенстве.

52'19'' - Изменение счета 1:5. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 (передача Жаринов Андрей №8) - в равенстве.

53'09'' - Изменение счета 1:6. Гол!!! Команда - Леопарды. Шайбу забросил Легчило Максим №71 (передачи Сердечный Александр №99 и Жаринов Андрей №8) - в равенстве.

60'00'' - Удаление в команде Леопарды. Наказан игрок Хабибуллин Ринат №95 (штраф - 2 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика игры. Заброшено шайб: Леопарды - 6, Союз - 1. Удаления: Леопарды - 10 мин., Союз - 2 мин.

Игра закончилась в 23:28. Со счетом 6:1 победила команда Леопарды.