IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Обзор матча

Игра началась в 15:42 по московскому времени.

Ворота команды Белые тигры защищает Шимов Платон №49

Ворота команды Аксай защищает Соловьев Артемий №18

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Аксай - 0, Белые тигры - 0. Удаления: Аксай - без удалений, Белые тигры - без удалений.

17'20'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Козырь Александра №7 - в равенстве.

27'36'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок Крючков Никита №18 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

29'03'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Бойко Егор №31 (передача Савченко Владимир №22) - в равенстве.

34'34'' - Замена вратаря: Аксай - Мандрыкин Константин №1, Белые тигры - Шимов Платон №49

34'34'' - Изменение счета 3:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Крючков Никита №18 (передачи Липов Арсений №73 и Шульга Александр №33) - в равенстве.

35'25'' - Таймаут. Команда - Аксай

35'25'' - Изменение счета 4:0. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Крючков Никита №18 (передача Липов Арсений №73) - в равенстве.

35'55'' - Изменение счета 4:1. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Мандрыкин Тимофей №17 - в равенстве.

39'15'' - Удаление в команде Белые тигры. Наказан игрок Шульга Александр №33 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

39'50'' - Изменение счета 5:1. Гол!!! Команда - Белые тигры. Шайбу забросил Крючков Никита №18 - в меньшинстве.

43'56'' - Изменение счета 5:2. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Мандрыкин Тимофей №17 (передача Савченко Андрей №7) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Аксай - 2, Белые тигры - 3. Удаления: Аксай - без удалений, Белые тигры - 2 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Аксай - 2, Белые тигры - 5. Удаления: Аксай - без удалений, Белые тигры - 2 мин.

Игра закончилась в 16:52. Со счетом 5:2 победила команда Белые тигры.