IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Главный судья: Кузьмин Егор

Игра началась в 10:38 по московскому времени.

Ворота команды Витязь защищает Чернов Матвей №83

Ворота команды Союз защищает Першин Дмитрий №33

06'34'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Феодосиади Дмитрий №71 - в равенстве.

08'16'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Першин Дмитрий №33 (штраф - 1 мин., причина - Задержка игры).

08'16'' - Изменение счета 1:1. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Салямов Салим №26 - в равенстве.

12'24'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Рыбаков Кирилл №71 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 1, Витязь - 1. Удаления: Союз - 1 мин., Витязь - 1 мин.

15'42'' - Изменение счета 1:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Жиманов Ярослав №77 (передача Затеев Дмитрий №13) - в равенстве.

15'56'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Жиманов Ярослав №77 - в равенстве.

20'05'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Баранов Тихон №88 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

23'33'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Белогаев Арсений №11 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

24'41'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Кравченко Артём №35 (штраф - 1 мин., причина - Нарушение численного состава).

24'59'' - Изменение счета 2:3. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Семёнов Иван №57 - в большинстве.

24'59'' - Команда Союз играет в полном составе.

25'21'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Кравченко Артём №35 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

26'35'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Широков Олег №11 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

28'23'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Белогаев Арсений №11 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

28'23'' - Удаление в команде Витязь. Наказан игрок Хныкин Арсении №33 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

33'04'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Стекольщиков Матвей №55 - в равенстве.

38'24'' - Таймаут. Команда - Союз

38'24'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Жиманов Ярослав №77 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

41'05'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Затеев Дмитрий №13 (штраф - 1 мин., причина - Задержка руками).

41'39'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Салямов Салим №26 (передача Шавхалов Амир №17) - в большинстве.

41'39'' - Команда Союз играет в полном составе.

43'11'' - Таймаут. Команда - Витязь

43'56'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - Витязь. Шайбу забросил Шавхалов Амир №17 (передача Семёнов Иван №57) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Союз - 1, Витязь - 2. Удаления: Союз - 2 мин., Витязь - без удалений.

В соответствии с Регламентом соревнований, т.к. основное время матча закончилось с ничейным результатом, были назначены броски для выявления победителя.

Первыми послематчевые броски начала выполнять команда Союз.

В серии послематчевых бросков победила команда Союз.

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 5, Витязь - 4. Удаления: Союз - 8 мин., Витязь - 3 мин.

Игра закончилась в 11:54. Со счетом 5:4 победила команда Союз.