IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Обзор матча

Игра началась в 09:10 по московскому времени.

Ворота команды Кристалл-2 защищает Васильев Матвей №12

Ворота команды Черномор защищает Казанцев Яков №10

009'03'' - Замена вратаря: Черномор - Казанцев Яков №10, Кристалл-2 - Бельтюков Никита №75

02'27'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Ясиновский Артем №8 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

04'23'' - Изменение счета 0:1. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Ясиновский Артем №8 (передача Коваленко Илья №99) - в равенстве.

05'26'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Маргиев Таймураз №55 (штраф - 1 мин., причина - Удар локтем).

05'53'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Ясиновский Артем №8 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

07'43'' - Изменение счета 0:2. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Оленченко Илья №16 (передача Коваленко Илья №99) - в равенстве.

09'03'' - Изменение счета 0:3. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Бакланов Андрей №14 - в равенстве.

12'55'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Маргиев Таймураз №55 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

12'55'' - Удаление в команде Кристалл-2. Наказан игрок Патрикеев Никита №51 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

15'00'' - Замена вратаря: Черномор - Ожаровский Вячеслав №72, Кристалл-2 - Бельтюков Никита №75

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Черномор - 3, Кристалл-2 - 0. Удаления: Черномор - 4 мин., Кристалл-2 - 1 мин.

16'44'' - Изменение счета 1:3. Гол!!! Команда - Кристалл-2. Шайбу забросил Кибиткин Данила №29 (передача Николаев Матвей №21) - в равенстве.

16'55'' - Удаление в команде Кристалл-2. Наказан игрок Шапошников Владимир №88 (штраф - 1 мин., причина - Неправильная атака).

16'55'' - Замена вратаря: Черномор - Казанцев Яков №10, Кристалл-2 - Бельтюков Никита №75

21'15'' - Замена вратаря: Черномор - Ожаровский Вячеслав №72, Кристалл-2 - Бельтюков Никита №75

21'15'' - Изменение счета 1:4. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Коваленко Илья №99 - в равенстве.

25'24'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Иванов Александр №5 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

25'57'' - Изменение счета 2:4. Гол!!! Команда - Кристалл-2. Шайбу забросил Родин Арсений №66 - в большинстве.

25'57'' - Команда Черномор играет в полном составе.

28'28'' - Удаление в команде Кристалл-2. Наказан игрок Кибиткин Данила №29 (штраф - 1 мин., причина - Удар клюшкой).

32'25'' - Изменение счета 3:4. Гол!!! Команда - Кристалл-2. Шайбу забросил Николаев Матвей №21 - в равенстве.

35'48'' - Удаление в команде Черномор. Наказан игрок Диденко Иван №9 (штраф - 1 мин., причина - Задержка клюшкой).

36'52'' - Замена вратаря: Черномор - Казанцев Яков №10, Кристалл-2 - Бельтюков Никита №75

36'52'' - Изменение счета 4:4. Гол!!! Команда - Кристалл-2. Шайбу забросил Кибиткин Данила №29 (передача Каныгин Александр №27) - в равенстве.

39'13'' - Изменение счета 4:5. Гол!!! Команда - Черномор. Шайбу забросил Диденко Иван №9 (передача Демьянов Арсений №27) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Черномор - 1, Кристалл-2 - 2. Удаления: Черномор - 1 мин., Кристалл-2 - без удалений.

Статистика игры. Заброшено шайб: Черномор - 5, Кристалл-2 - 4. Удаления: Черномор - 6 мин., Кристалл-2 - 3 мин.

Игра закончилась в 10:23. Со счетом 5:4 победила команда Черномор.