IV регулярный турнир по хоккею "Кубок Содружества" среди детских команд 2009 г.р.

Обзор матча

Игра началась в 19:05 по московскому времени.

Ворота команды Аксай защищает Мандрыкин Константин №1

Ворота команды Союз защищает Першин Дмитрий №33

06'24'' - Изменение счета 1:0. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Мандрыкин Тимофей №17 (передача Науменко Иван №30) - в равенстве.

09'53'' - Изменение счета 2:0. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Мандрыкин Тимофей №17 - в равенстве.

12'01'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Ковалев Тимофей №19 (штраф - 1 мин., причина - Опасная игра высоко поднятой клюшкой).

15'00'' - Замена вратаря: Союз - Сушко Евгений №20, Аксай - Мандрыкин Константин №1

Статистика 1-го периода. Заброшено шайб: Союз - 0, Аксай - 2. Удаления: Союз - без удалений, Аксай - 1 мин.

16'41'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Попов Никита №23 (штраф - 1 мин., причина - Грубость).

25'54'' - Изменение счета 2:1. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Феодосиади Дмитрий №71 (передача Жиманов Ярослав №77) - в равенстве.

30'48'' - Изменение счета 2:2. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Феодосиади Дмитрий №71 - в равенстве.

35'28'' - Таймаут. Команда - Союз

35'28'' - Удаление в команде Аксай. Наказан игрок Мандрыкин Тимофей №17 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

36'43'' - Удаление в команде Союз. Наказан игрок Жиманов Ярослав №77 (штраф - 1 мин., причина - Подножка).

42'18'' - Таймаут. Команда - Аксай

42'18'' - Изменение счета 3:2. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Ковалев Тимофей №19 (передача Мандрыкин Тимофей №17) - в равенстве.

44'29'' - Изменение счета 4:2. Гол!!! Команда - Аксай. Шайбу забросил Левченко Илья №33 (передача Мандрыкин Тимофей №17) - в равенстве.

44'45'' - Изменение счета 4:3. Гол!!! Команда - Союз. Шайбу забросил Баранов Тихон №88 (передача Мацак Мирон №51) - в равенстве.

Статистика 3-го периода. Заброшено шайб: Союз - 2, Аксай - 2. Удаления: Союз - 1 мин., Аксай - 1 мин.

Статистика игры. Заброшено шайб: Союз - 3, Аксай - 4. Удаления: Союз - 1 мин., Аксай - 3 мин.

Игра закончилась в 20:13. Со счетом 4:3 победила команда Аксай.